Религия, вера

Почему нет такой категории -----АТЕИЗМ АГНОСТИЦИЗМ ?

Валера Ершов
пожалуйтесь в ООН в отдел религии и атеизма. А для общего развития атеизм - это бездумное отрицание ограниченных людей. Люди более разумные они доказательства ищут и даже если кажется что нашел - не торопись делать выводы, возможно ты чего то не понял или не заметил. А раз атеизм это тупое отрицание, то и раздел нужно назвать "для тупых"
Станислав Меркулов
Лучший ответ
Там, где присутствует религия и вера, спокойно быть не может по определению - исторический факт. Если отправить атеистов в отдельную категорию, в РВ может разразиться 3-я мировая война. А так они хотя бы огонь на себя принимают.
Арман Абраамян
Религия я понимаю, а что ты подразумеваешь под верой, не ужели только веру в бога. узко трактуешь, это слово, библию и то в 166 вариантах трактуете, а это слово, опустили до религиозного идиотизма, один вариант, вера подразумевает бога, . Если бы открыли такую категорию, до вас говно, лопатами бы не отгребли бы от нею. Так что не воняй, не ваша категория.
Потому что атеизм напрямую соприкасается с верой.
Мага Сидиков
Нужно писать петицию в МэйлРу, чтоб добавили категорию )
Для них есть раздел "Болезни, Лекарства"
Олег Стеценко
это было бы прекрасно, но остается только мечтать. и понаезжать к верунчикам.
Наверное организаторы ответов посчитали что атеизм и агностицизм неотемлемая часть такого понятия как религия:) и в чем то я с ними согласен. Какая же сказка без серого волка? жизнь красной шапочки была бы скучна и безрадостна, ни тебе поговорить. ни тебе поспорить. ни тебе пирожком угостить:)
Максим Музыка
Там было бы наверное пусто.. . с кем атеистам там спорить то? А вообще интересно, надо в администрацию внести предложение, в качестве эксперимента...
Dina Zhakhmetova
никому не нужна)) )
Всякая религия состоит из двух вещей: непосредственно веры в то, что не нуждается в доказательствах, и культа. Ни тем ни другим атеизм или агностицизм не располагает.