Религия, вера
верующие а вам не кажется что это общение нужно больше атеистам чем нам может ну их .пусть брызгают слюной сами на себя.
Иди учи грамоту, школота, рано тебе еще в Знатоки Истины записываться.
Обидели? Продемонстрировали твою глупость? А ты поплачь. Легче станет.)
Дети, не ругайтесь.
Никто не виноват, что сегодня на вас памперсы слишком тесные.
Всех вам благ, обоим.
Счастливого пути.
Всех вам благ, обоим.
Счастливого пути.
Да, пусть брызгают слюной и прочими своими телесными жидкостями друг на друга. Родственники приматов, им это свойственно.
Если бы церковь и верующие не лезли настырно в светскую жизнь, а занимались только своим Богом в специально отведённых для этого местиах, то атеисты о них вообще бы не вспоминали.
А хрен вам в ноздри, мы в слюнявчиках.
Верно мыслишь, я ж и говорю, пора христианам объединяться и поддерживать друг друга, выступать в миру единым фронтом, тогда мы несокрушимы.
Так вперёд. Никто вас здесь не держит.
Вы гнались за мной три остановки, чтобы рассказать, насколько я вам безразличен? Спасибо. Я поверил.
среди них есть и нормальные, ради них и стараемся.
5. Он сказал им:
— Идите по всему свету и возвестите Радостную Весть всем людям!
16. Тот, кто поверит и примет крещение, будет спасен, а кто не поверит, будет осужден.
(Св. Евангелие от Марка 16:15,16)
По Слову Божьему и стараемся!
(Св. Евангелие от Марка 16:15,16)
По Слову Божьему и стараемся!
Лично я буду только рад, заодним, будьте добры, заберите свой маразм из школ, всех уровней, и из политики. У нас светское государство.
стопэ!! ! ты че какие слюни? ! пусть учатся ану назад в окопы!!!! ты знаешь че с дезертирами в военное время делали? так вот сейчас тут ВОЙНА!!! быра на передовую!! ! ШУТНИК ТВОЮ ДЕВИЗИЮ!
да, дело ваше