Религия, вера

Часто веруны, брызгая слюной, доказывают существование бога, может вам хором помолиться, чтоб он явил себя?

Неее. Не поможет. А вот если как в библии попробовать - когда толпа евреев так вопить начала, что стены города обвалились?
Если всем миром гаркнуть, может тогда и пейсатый колдун с тучки грохнется? ))))
Светлана Ганжела
Лучший ответ
Как бы они не истерили, а встретиться с ним они не торопятся...:))))
Rakhman Gaisin
бог есть, если веришь
кто не верует-нету
все довольны, все смеются
Принцесска ...
Доказать не доказуемое, не существующее, сказку и выдумку просто не возможно.
Ведь нет ни 1 факта про бога.
В науке нет бога.
В науке нет даже такого предположения или гипотезы про бога. Ибо нет вообще никаких оснований.
Наука равнодушна к сказкам.
А кто такие веруны?
А чего ему являться, он даже в тебе сидит, только ты его плохо чувствуешь)
Vlad "
Регин4Ик Хузина* Верующие в ту или иную чушь, например в бога.
Жумабек Бусурманов В зеркало посмотри.
Ты свою жизнь очень плохо закончишь, если будешь оскорблять и далее верующих в Бога людей. Думаю Бог тебе долго не позволит измываться здесь на форуме. Тебя могут взвесить на весах еще в этом году. И если твоя душа как пушинка летает по ветру искушений кто тебе поможет?
Не стоит воспринимать каждого христианом, кто про Бога говорит. Это первая ошибка. Ибо много званных, да мало избранных.
Тем более не стоит таких вообще слушать. И если уж Бог призвал тебя, рано или поздно придешь к Нему,, и без всяких псевдохристиан.
Вы наверное завидуете, что есть люди, которые верят в истинного Бога, Он был и есть и будет и сын есть Иисус Христос. Бог скоро вмешается в пределы земли уничтожить зло на земле и это полномочие Бог предоставил своему сыну Иисусу Христу.
Те дни будут сокращены (Матф. 24:22).
Чего мы можем ожидать во время надвигающегося великого бедствия? Иегова «сократит» нападение Организации Объединенных Наций на ложную религию, не позволив, чтобы вместе с ложной была уничтожена и истинная религия. Благодаря этому Божий народ будет спасен. Что будет после того, когда закончится первый этап великого бедствия? Слова Иисуса указывают, что наступит период, который продлится до начала Армагеддона. Какие события произойдут в этот промежуток времени? Ответ записан в Иезекииля 38:14—16 и Матфея 24:29—31. После этого произойдет Армагеддон — апогей великого бедствия, который сопоставим с разрушением Иерусалима в 70 году н. э. (Мал. 4:1). Великое бедствие, кульминацией которого будет битва Армагеддон, станет событием, «какого не было от начала мира» (Матф. 24:21). Когда он завершится, начнется Тысячелетнее правление Христа.
Это не запугивания, это предупреждение всему человечеству, Бог никогда не наказывал людей не предупредив, так и сейчас. Предупрежден вооружён. (Матфея 24:14) "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец".
Есть у каждого человека возможность найти истинного Бога узнать правду о нём о сыне Иисусе Христе и приобрести веру, доверять им и спастись. Выбор всегда есть. Всё зависит от самого человека, но Бог никого не принуждает ему служить, он предлагает.
не волнуйтесь, Он явит Себя.
лучше подумайте, как будете Ему в глаза потом смотреть.