например, запуск первого православного попа-космонавта на орбиту.
или крестовый поход в Лаос.
Религия, вера
какие PR акции вы посоветовали бы провести рпц, чтобы поднять авторитет?
Имитация второго пришествия!
Сами пусть мозгами шевелят, я советы такие только за деньги даю.
Пьяный дебош, выкидывание часов Piguet, например, жаждущим.
Заменить трехголового бога на обычного.
крестов наставили, - теперь пусть прибьют себя к ним, подохнуть и воскреснут.
Самораспуститься. А на деньги построить новых фабрик и заводов с инфраструктурой.
Кастинг на кресте для соискателей. Бег по бассейну с пираньями для митрополитов и выше, стажировка в хосписах, решение продовольственной программы в отдельных районах...
Сеть спортивных школ открыть или взять под патронаж.
Бодрые парни консервативно -традиционалистских убеждений - лучшей почвы для пропаганды православия я себе не представляю.
раздать чаплиным часы по 50 000 фунтов стерлингов.
Как можно поднять то, чего уже нет?
Если метрополит и прочие архимандриты отказались бы от роскоши в которой они живут. ТО скорее всего +1000 к уважухе: ) А так нет. В космос бесполезно.
Полный отказ от собственности, как личной, так и организации.. . пусть служат своему богу, а не наживе.. . и живут только на подаяния своих адептов...)))
За РПЦ всё сделают воинствующие атеисты.. . как обычно.
Самороспуск.
Подать в налоговую декларацию о доходах...
Пусть попы ворвутся к Гельману или к Невзику и покрестят их, святой водичкой подрызгают, если уж рпц так хочется ответить на нападки в ее адрес.
Космическую экспедицию патриархии, в Дальний Космос, запамятовал, сколько хлебов то им в дорогу надо?
Всех попов на орбиту в один конец и авторитет поднимется)