Религия, вера

что бы вы сделали с вашим ребенок если бы узнали что он гей?

Ничего! Принял и ЛЮБИЛ не меньше, чем сейчас! ! Каждый свою дорогу выбирает САМ!! ! БЫ,,, не добавил
Минзиган Ахметнабиева
Лучший ответ
Елена Филатова Любить сына за то, что он изврат?
Поговорил. Без рукоприкладства и ругани. Он уже взрослый. Не одобрил бы конечно, Однако это его выбор, не убивать же. Не Тарас Бульба. Запрещать не стал бы. Косвенно, может быть постарался повлиять. Тем более, по моему, вообще лезть в интимные вопросы касающиеся другого, даже сына, я не в праве. На то это и интимное.

Хоть я и деспот. но по мелочи. типа подай принеси или среди ночи поднять, в большем уважаю выбор, каким бы тот ни был. Хотя могу немного пошутить.
Вот.
А может и вообще не стал бы эту тему обсуждать. Мы дома не говорим почти о сексе. Редко и мало.

Он не моя собственность, не мой раб. что бы я мог грубо лезть в его личную жизнь. Не вещь.
К голубым вообще равнодушен с оттенком непонимания и неприятия когда они явно лезут на глаза. Меня мало касается половая жизнь посторонних людей. С близкими, понятно, все не совсем так и воспринял бы негативно, но все равно. сын не вещь. Указывать ему в кровати не стану.

Но и водить к нам домой своих партнеров не позволю. Исключено. Вот девчонок. это сколько угодно. води. живи. хоть с тремя сразу. Предпочитаю женское общество.
Aleksandr Ardashevich Почему это "не убивать же"?
... изгнать беса из мальчонка дело плёвое, но.... успейте+
Аборт уже поздно делать....
Вадим ..
Если бы он такое сказал, я бы ответил: "Говори правильно! Не "гей", а ГОМОСЯТИНА".
Потом бы я его выпорол ремнем и отвел бы в психбольницу на интенсивное принудительное лечение. Ибо нефиг. А вообще, воспитывать надо правильно, чтобы дети извращенцами не вырастали.
обязательно поговорил бы. Главное, выяснить: где сбой произошел. Где я я родитель, проморгал ситуацию. . Ведь сейчас большинство геев - "так сказать" геи. Модно, выгодно, работать не надо-Папик будет кормить и одевать. от этого можно увести. Если же корни глубокие- трагедия. Никому не пожелаешь. Сам человек в комплексах. Пока молодой- востребован: продаваем, покупаем. а потом, с дряблыми возможностями- на помойку. Поэтому их так много в психушках, где они доказывают СЕБЕ, что они не порочны. Страшная трагедия....
Е)
Елена )))
тебе стыдно?
Относился бы к нему как к гею. Если живет самостоятельно то какя разница кто он.
Елена Филатова Большая разница. Гомосек в семье - горе для родителей.
А как растёт дерево расбрасывая свои листья.. оно ДУМАЕТ о НИХ
Саймон
Саймон НО остались ещё ..те что растут,ветер дунул,и их сорвал,,,оно стонет но стоит,,и даст новую поросль,,а те загнили
Поступил бы с ним как Тарас Бульба с Андрием. Отсидел бы но знал, что на земле одной мразью меньше.
Rakhim Kurbanov
Если бы я жил по слову божьему-то убил бы наверное.... Но т. к. я нормальный человек, видимо принял бы.... Хотя конечно скрепя сердце....
Евгений Быков
Елена Филатова Нормальные люди как раз не принимают пороки и извращения. А еще воспитывают своих детей, чтобы предотвратить подобные вещи.
А ты им пока ни чего не говори.
я бы приняла это.
Ничего не сделал бы - против природы не попрешь. Только не допускал бы афиширования и злоупотребления на глазах у всех.
Воспитываю мужичком
Сильно удивился бы. У меня дочь.
Елена ))) В Питере есть такое место: у памятника Достоевскому у метро"Владимирская". Там сборище наркоманов и лесбиянок. Я ходил встречать жену с вечерней смены- насмотрелся на всю оставшуюся жизнь. Омерзение такое,что пишу-и тошнота подступает. Это я к тому, что не надо удивляться. Надо помогать детям, подсказывать незаметно. Ведь все это от недовоспитания....В ОСНОВНОМ...
не говори родителям, не советую
Gio Khoshtaria