Религия, вера

Как думаете, могут ли последователи мартышек понять Духовное?

" Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно. Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может. Ибо кто познал ум Господень, чтобы мог судить его? А мы имеем ум Христов. "1.Кор. 2.14-16
Сауле Махаева
Лучший ответ
Лёля Леденцова
Религиозные люди могут понять только своего альфа-самца и его приближенных бандерлогов.
Они знаю все это, но вот объяснить не могут
Ika Exclusive
Если не мартышка объяснит, то могут.
Дима Крисанов
Конечно-вылезти на дерево быть ближе к небу )))
Понять Духовное могут только последователи баранов.
Евгений Бессонов Похоже это ваш личный опыт?
Вопрос в том, а что такое духовное! ?

Для многих Духовное, это то, что залетев от римского легионера иудейская потаскушка произвела на свет мессию! ?
Очень духовно!
Евгений Бессонов Похоже вы хотите превзойти всех мартышек.
Они все могут.
- но как им обьяснишь?
Муррр...
Конечно могут. Мартышки же понимают, что они должны лазать по деревьям потому что у них 4 руки. Что тут не понять то простые вещи: любить Бога и людей, и участвовать в таинствах:))
Ну так перестань следовать мартышкам.
последователи кого? Не встречал таких....
А вы последователи мартышек? Лично я точно знаю: моих прародителей сотворил Бог и имя ему - Иегова (Бытие 1:26) И сотворены они были не по образу мартышек. Впрочем, последователям мартышек это не понять. Соболезную...
Aijana Kalieva
Евгений Бессонов А почему вы приняли вопрос к себе?
обезьяна вам придумала маил .ру, дает вам статусы "Ученик",мудрец, всеку хрень"исскуственный интеллект, и последний статус высший разум, кто ты отдросок жепы мира:)
Minajatdin Abdikadirov
Евгений Бессонов То что знание умножится это ещё в Откровение написано, так что не кипитись.
Шоколадку хочешь?
Понять, что Боха нет? - вряд ли, - ишо не эволюционирували :-)
Больше чем последователи дедушки с длиной бородой восседающем на облаке и дергающем за ниточки куколок.
Arman Iszhanov