Религия, вера
простой вопрос почему?
Почему, скажем, родители, собравшие спонсорскую помощь на лечение ребенка, потом платят налоги с суммы пожертвований, а пожертвования в пользу Церкви налогом не облагаются и вообще никак не контролируются?
Любая власть стяжателей и тиранов держится на трёх основных, прочных, неизменных столпах:
Религия
СМИ
Силовые структуры.. .
Комменты - излишни.
Религия
СМИ
Силовые структуры.. .
Комменты - излишни.
У кого какая крыша.
что б отбить охоту заводить детей....
Сам не пойму...
налоги платят отпущением грехов
А если через церковь вертануть деньги лечебные? Или нет, примажутся еще ...святоши ихние
Если все деньги перенаправить не в "Церковь" , а на лечение и развитие качественной медицины, то больных людей почти не останется.
Это к путину и его путирастам-единорастам вопрос.
Это мне написали, но я думаю для этого случая.... Луки 4:1 Иисус же, исполненный святого духа, покинул окрестности Иордана, и дух водил его в пустыне 2 сорок дней. И там Дьявол искушал его. Все эти дни он ничего не ел и, когда они истекли, почувствовал голод. 3 Тогда Дьявол сказал ему: «Если ты сын Бога, вели этому камню стать хлебом» . 4 Но Иисус ответил ему: «Написано: „Не только хлебом должен жить человек“».
5 Тогда, подняв его на высокое место и показав ему в одно мгновение все царства обитаемой земли, 6 Дьявол сказал ему: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу. 7 Итак, если ты поклонишься мне, всё это будет твоим».