Религия, вера

А был бы смысл в Иисусе Христе, если бы Адам и Ева не ослушались бога?

А если бы А и Е не ослушались боха, то он не выгнал бы их накуй и тогда в иисусе христе не было бы никакого смысла. Так и сидел бы и маялся от безделья и с папашей разговоры скушные разговаривал. А это значит, что бох-папа продумал наперед, как внедрить своего сынулю- люботряса и занять его каким-нить делом, чтобы замутить новую мировую религию. Продуманый, гад! Сам же и подставил. Причём фсех))))))))))))))
Anastasiya Sivkova
Что-то мне подсказывает, что в данном случае наличие летающего еврейского философа было бы не нужно по определению...)))
***катя*** Xd
Лучший ответ
Anastasiya Sivkova даровки Димк))))))
Улан Джекшенов Ира, ну опять ты стебешь! придурки дурят придурков. Ну ты же умнее :-) Это НАМ стало скучно. Это МЫ придумали Этот мир. Живем в нем, наслаждаемся им, любим, умираем кстати. и переживаем смерть близких и любимых. Значит, в наших силах сделать так, чтобы все время было нормально. И никто бы не страдал. Религию на куй. Я с ней не играю.
Это амбиции того кто сформулировал нужную для Европы религию в своё время!)) может он не так уж и виноват а мы дураки что продолжаем жить уже в 21 век перебрались а от его ухмылки так и не отделались!)))
Повествование связано одной нитью )
Мне вот только одно непонятно картина уже написана или возникает под ногами идущего...
Жертва Иисуса понадобилась, чтобы покрыть грех Адама и Евы, тем самым вернуть вечную жизнь в раю на земле их потомкам.
Если бы первые люди остались верными Богу тогда не потребовалась жертва Христа. Но это не значит, что его жизнь была бы бессмысленной. Смысл жизни Иисуса был бы в чем-то другом Но все равно направлена на то, чтобы прославлять Бога. В Библии говорится, что жизнь духовных созданий Бога не бессмысленна и не скучна. У Бога много планов и работы и этим он делится с сыном и ангелами.
Anastasiya Sivkova Бугу прославлений не нужно, бог не очелевечен и неосознан сам собой
Я думаю что в наше время у христа не было бы шансов стать жертвой-искупителем. За сектантство сейчас не распинают....
Тогда и жизнь была бы лучше, не страдали и не умирали. а Иисус продолжал бы творить вместе с Отцом.
Natalja Smoljannikova
Anastasiya Sivkova это ваше предположение и желание. а на самом деле разве вы это ТОЧНО знаете???
зло было и будет, мы сами выбираем что нам делать - злословить (вопрос тому пример) или нет!
Но есть люди с добрыми словами и делами, с такими приятно рядом жить и общаться.
В чем то может и был, но Адама, Еву, христианское враньё придумала церковная власть чтоб побольше бабла сгребсти и выращивать стадо покорных рабов
Денис Югай