Религия, вера
атеисты, а вы верите что у вас есть отец, вы же процесс сотворения не наблюдали? вам токо говорят

Дмитрий Назьин
сурово.
Вы, евнух или просто с головой слабо?
Не путай моего отца, с твоим жимдом порхатым.
Не тот отец, кто породил, тот отец, кто воспитал.
Светлана Кононова
полная чуш,воспитываеш этого байстрюка,а потом он рожу воротит,начинает папу искать,куча примеров
стал-быть, детей у тебя, Гугель, нету.. . и это есть сильно гут, ибо дураков в Эрефии и так на тыщу лет вперёд запасено...
ну если ты есть, значит твою маму все таки кто то оплодотворил) )
а так, по внешним и психическим признакам, я похож на папу) ) ну если совсем приперло, можно генетическую экспертизу провести))
Убежден что каждая свекровь отлично знает что из себя представляет ее сноха!)) хахахаха! Мы догадываемся что должен быть верим!))
я стану президентом и дам старт массовым расстрелам пгм-нутого быдла и их пархатых, алчных церковных хозяев.
Светлана Кононова
станеш,станеш,сразу после укола
наличие отцовства можно установить с помощью ДНК-экспертизы. .
но если вы-не уверены, что ваш отец- мужчина, человек. . ,можно засунуть свечку в. . и прочитать Отче наш..
а как зачинали Иисуса в непорочном зачатии от пьяного легионера !?
они из пробирки!
Как всё запущено.. .
Похмелитесь, Уважаемый...
Идиот! Генетический анализ есть. Ну, хорошо, сам я не видел, но есть мама, есть родственники, которые пусть сами и не видели, но в курсе. Ну совсем идиот!
Можно ж наблюдать процесс сотворения кого нить ещё ))) а вот процесс сотворения богом кого нить ещё - невозможно )))
Папка заставил бы тебя поверить, что он есть, да так, что сидел бы ты по уши в
навозе, в своём колхозе!
Вы ждете серьезных ответов на несерьезный вопрос? Зря... .
И вообще мы появились на свет 5 минут назад, с готовыми воспоминаниями, перед монитором, с потухшим взглядом и в несвежих носках....
Троллить тоже надо умно, чтобы было незаметно, а то уж очень ...неинтересно отвечать даже.
Светлана Кононова
а чож тогда приперлась
Токо валенку из деревни могло прийти в голову задать подобный "вопрос" )) Может у вас в колхозе наблюдали процесс сотворения людей Богом ?