Религия, вера
Что бы вы изменили в своей жизни ----------ЧТОБЫ МИР СТАЛ ЛУЧШЕ ?
у Вас очень правильная мысль. Чтобы изменить мир к лучшему, каждый должен начать с себя. Каждый человек, вместо того чтобы сетовать на Бога и всеобщую несправедливость, должен начать бороться со своей греховной сущностью, со своим эгоизмом и подобными качествами. Каждый должен стремиться делать как можно больше добра. Тогда мир станет лучше. Но искоренить нашу греховную сущность в полной мере, то есть дать нам совершенство, избавить от болезней и неминуемой смерти, сможет только Бог.
Не чтил бы законы, которые принимают преступники из парламента.
стараюсь людям не делать гадости, уважать и принимать их такими как они есть.
Если бы всё было так просто и от меня зависело. (
Спать ложиться в 22 и вставать в 6
Постоянно меняю. себя. и в себе..
Стал бы Гитлером...
***
Вы знаете, последнее время, глядя на всё увеличивающуюся массу дегенератов, меня тоже стала посещать эта мысль.
Pussy Riot не получили премию "За свободу мысли"
Ежегодная премия Европарламента имени Андрея Сахарова "За свободу мысли" присуждена иранской правозащитнице Насрин Сотудех и ее соотечественнику - кинорежиссеру Джафару Панахи.
Участницы панк-группы Pussy Riot Мария Алехина, Надежда Толоконникова и Екатерина Самуцевич, которые также номинировались, остались без награды, передает "Интерфакс".
в первую очередь изменила бы себя ...
Я бы не стал ничего менять. Слава Богу мне все нравится. И для меня нет ничего греховного после того как Аллах отпустил меня обратно на свободу. Он мне показал где шайтан прячется и Он чуть не убил его.