Религия, вера
Верующие вы боитесь даже подумать что Бога может не существовать ?
Подумать... а зачем им?.. книжка есть на то.
Да, боятся.
Марина Шавшаева
Не ссы, прорвемся
Марина Шавшаева
Ты чего осьминогу единицу впаял? Ладно ты обезьянок не уважаешь, осьминоги тебе чем не угодили?
Мне то чего-каждому по-делам, на что заслужил то и получу, Вам проще-у Вас ничего после смерти нет, обошли толь СИ-плохой умрет, хорошего воскресят )))
Александр Крест
Ты раб своего страха смерти
мы не думаем, мы верим...
Александр Крест
Иногда хотя бы надо думать а не слепо верить
Знаешь, я ничего не боюсь именно потому, что я ВЕРЮ
Страхи, обычно, присущи в большей степени атеистам и один их них это страх смерти
Я помню до сих пор, как будучи подростком (ну лет 12-15 мне было дикий ужас меня сковывал от одной мысли о смерти... (октябренок-пионер-комсомолка, причем активистка)
А сейчас я просто знаю и, что БОГ есть и он не оставит меня без помощи
Надежда и вера-это очень сильные стимулы жизненные, помогающие в этой такой нелегкой жизни!
Александр Крест
Ты не тупой ?
мы не боимся думать в принципе ...боятся думать мы оставили вам
Александр Крест
Не вижу
мысли о том будут до первого раската грома ))))))))))
Страшнее для не верующенго то, что Бог существует.
Если сомневаться в Боге-маловерие, а это грех.
Александр Крест
Здравствуй зомби
У кого-то бог есть в душе, а у кого-то нет. Каждый свою истину в жизни ищет . Мне 60 лет . Для меня бог есть, он мне это доказал не один раз помощью своей. Почему я должна думать, что его нет ?
Александр Крест
Не в душе а в мозгу
нет я даже об этом не думаю ...Бог был .. есть сейчас и будет всегда ..потому как он сам об этом сказал ...
Александр Крест
Привет зомби