Религия, вера
а если я попаду в рай и совращу Бога? что мне за это будет?) или ему?)
лучше учись сатану совращать
А чем совращать будешь?
В рай-то, говорят не целиком попадают.. .
Или, самый, так сказать "цимес разврата", отдельной посылочкой "на место" перешлёшь?
Покайтесь в своих развратных мыслях!
Дак ты попробуй - узнаешь. Тут нет ничего фантастического нет на самом деле. Главное правильно подойти к теме...
Развратный ум думает о разврате даже тогда, когда касается вечной чистоты.
1 Коринфянам 6:9, 10: ...Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни БЛУДНИКИ, ни идолопоклонники, ни ПРЕЛЮБОДЕИ, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога.
Откровение 21:8: ...А тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, БЛУДНИКОВ, тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнём и серой.. .
За эти слова, вы уже "забронировали себе место в аду"
В мавзолей что-ли? Поторопитесь. Хотя .. не думаю, чтобы ваш бог Владимир Ильич вами прельстился
А с каких пор в рай стали принимать всякого рода блядей?
Андрей Мельник
жаль.значит ты туда не попадешь..
Иван Кван
Не волнуйся, все нормально, а то бы тебя первым туда пустили.
Думаю что не осилишь конкуренции.
Андрей Мельник
ха!я легко осилю!
Бог нелицеприятен. Плеваться будешь.
Андрей Мельник
пусть куни сделает)
если речь именно о том что случается с идущими этим путём - то он станет твоей волей. кроме того, совратить врят-ли кого-то удастся в этом состоянии
а пот полбу кадилом за такое можно получить наверное уже сейчас, в любом гадюшнике)