Религия, вера

Вот многие говорят: "Люблю жизнь", а что подразумевают под этим? Что лично Вы вкладываете в это понятие?

Это когда созерцаешь окружающий мир и чувство это подталкивает тебя сказать - "Слава Богу за все! " Как хорошо устроено это временное жилище перед встречей с Господом!
реальность, я имею ввиду.. какой бы она не была
Егор Mazhuga
Регина Галимова а Что именно в этой реальности? Неужели все, в том числе насильников, что страшно ребенка выпустить уже из дома? наркоманов, которые заходят в дом, и воруют? Убивающих за мобильник? торговлю девушками (рабство), неверность в семьях, когда даже от мужа/жены можно запросто спид заработать?
...в данные часы искренне молюсь, чтоб ураган на американском континенте прекратился и не губил людские жизни...
Сергей Буш
Проснулся, глазки приоткрыл
всё что увидел полюбил
потом подумал как назвать
опять опередили б. ять.
Что вкладывать в это понятие, СЕКС, ЖЕНА, РЕБЁНОК, ГОРЫ, СЧАСТЬЕ, ДРУГ, ВСТРЕЧИ. Перечисли всё, кроме религии и того, что честь и совесть не позволят сделать. Что, слишком много для одной жизни, а она у вас короткая очень и вмещается в неё, только религия, так что ли.
Люблю жизнь! - вот такое понятие!!!!
Жанара Ж
Соглашусь с Филом. Любовь это энергия, она должна быть в потоке, сама жизнь это поток энергий. Когда ребёнок маленький им движет только этот поток, в нём ещё нет мрачных мыслей, останавливающих энергии. Поэтому Христос и говорил "будьте как дети", то есть живите на этом потоке жизненных энергий, именно они и рождают чувство радости и любви в человеке.
Не хочу умирать.
Регина Галимова так вы можете и не умереть, если поверите что у вас есть душа, и она не умрет, она вечна. Тогда умрет лишь ваше тело, это не страшно)) Я не боюсь смерти, тогда намного интереснее и легче жить)
В первую очередь надо понять что такое любовь - это отношение одного к другому, что такое жизнь - это поток энергии сменяющийся от рождения к смерти и дальше по волновой структуре и он бесконечен, так что если вы принемаете правельное соотношение слова и вашего отношение к сути слова то вам открываеться картина нарисованная этими красками, Любить жизнь означает внять её в себе как она есть так как только через любовь вы входите в резонанс и сливаетесь в единый поток а если вы одно целое то сами понимаете что вы и есть жизнь и тем самым вы имеете всю её информацию и действуете так же как и она, так что имейте знания о том что есть на самом деле а не о том что навязано нам из вне, то что я описал вы можете сами проверить и проанализировать и вы увидите что все так и есть, хотите верте хотите нет, но без любьви вы не откроете не одной двери мудрости так как отношение предпологает под собой движение и слияние с тем к кому или к чему вы идете в этом потоке относительности....
Оля Тумилович
Регина Галимова это вы сами написали или где то скопировали?)
Elizaveta Sergeevna ты графомана кусок
Любить жизнь -это чувствовать вкус к жизни, радоваться каждому мгновенью, получать удовольствия от мелочей. Вот существуют маленькие счастья, например, как приятно после тяжелого рабочего дня прийти домой, лечь на диван, попить чайку вмести со своими родными и близкими. Многим это кажется обычным делом и они не чувствуют прелесть этого мгновения, думая о проблемах. Это не правильно. Люби жизнь, а следовательно цени все что можно.
Юлия Сусоева
Я считаю, что жизнь и любовь неразделимые понятия. Без любви нет жизни, а только существование, нужно любить все вокруг себя, и тогда жизнь становится насыщеннее и ярче: любить работу, музыку, близких людей, природу, мужчину-женщину, все, что нас окружает.
Лена В
Юлия Сусоева Полностью согласна!
Люблю Зою и всенепременно стоя
Люблю жить.