слово "любить" затерли... лучше скажу - принимаю, со всей душой, со всей искренностью
а Творец.... Он - высота, Он - широта, Он - глубина, Он податель всех благ
Религия, вера
Любить Бог - это не просто слова... Что вы вкладываете в это понятие? Вопрос для верующих
Бородатый мужик на небе, который всех любит
Для меня это не понятие, а реальное чувство
Любить Бога значит исполнить все заповеди.
и вечно пребывать в Слове Бога
Вы же знаете, что любовь не ищет своего, если начинать любовь переводить в понятия, то уже начнется поиск, просто чувствую Бога на уровне сердца и все
Христос сказал:"....кто любит Отца, любит и Меня, кто любит Меня -соблюди заповеди мои!","Кто говорит, что любит Бога, а брата своего ненавидит, тот лжец..., ибо если не любит брата, которого видит, как может любит Бога, которого не видит."
Бог и Любовь несовместимы.
В обычном понимании вещей.
Любишь Бога - люби читать псалом 50 сорок раз. Это примерно полтора часа надо читать. Да спасешься! Аминь!
Искреннюю благодарность за все что он даёт, когда что то случается плохого, я лишь смотрю в небеса, и говорю, что опять очередное испытание?.
всего лишь термин -шизофрения
Нуу, вообще-то "высший разум" с таким огромным количеством баллов должен сам знать ответы на все вопросы...))
На самом деле любовь к Богу не укладывается в те понятия, которыми мы привыкли оперировать. Это особое состояние, и о нем не говорят.