Религия, вера
Верующие, вот вы требуете похоронить Ленина. А ваши святые мощи, не тоже самое?
Ленин-это конкурирующие мощи, и по этому должны быть устранены)). Религии не терпят конкуренции)).
Ихнии по кусочкам, а этот целиком.
Аделина Тимофеева
Предлагаешь порезать, и развезти по офисам КПРФ?
труп он и есть труп. .
и если его лобзать и внушить себе что он святой и из загробного мира помогает --то это немножко психическое расстройство вообщето.
Нет, не то. Я верующая, но не православная, и у меня вообще нет никаких мощей. Есть экспонаты анатомического музея в медицинском вузе.
мы не требуем,
но хорошо, когда любое тело предано земле,
ибо оно оттуда взято, там ему и место
Не то же. Ленин-сатанист, исчадие ада. А святые-это святые.
Анжела Александрова
Да что ты?ты должен всех уважать а не обзывать своими термина религиозными.Ленин был умным и сильным в отличие от вашего Чаплина или Гундяева
как то раз по тв священник отвечал на такой вопрос. . сказал что мощи хранятся ниже уровня поверхности земли. .
правда не сказал про их вынос на поклонение. .
Видимо ЧЕЛОВЕЧЕСТВО забыло как Ильичем почистились мозги от ржавчины и оно вдохнув свежее сознание, начало по другому разумно думать.
Если для атеистов Ленин, это мощи.... то они уже не атеисты)))))))))))
Нет не то тоже самое. Мощи это нетленные останки, они не подвергались мумификации. А Ленин это тиран! Который уничтожил тысячи людей! Его надо похоронить, а ещё лучше спалить, а не строить ему памятники! Лучше бы Пушкину поставили памятник.
Двойные стандарты, как бы банально это не звучало =_=
Отличный вопрос!
Нет, во первых мумия Ленина - это мумия. Во вторых Святые - это Святые, которые не разлагаются. Ленин не святой, он тиран, убийца, масон - приверженец сатаны, он ниже человека. А лик Святых дают тем священникам, которые умерли, которых через год после смерти откопали, и если тело в идеальном состоянии - не разложилось, его приписывают к люку Святых, поскольку это чудо. Лик Святых не только таким путем получают. Но и за чудеса совершенные при жизни.