Религия, вера

Обращаюсь к ВЕРУЮЩИМ разных конфессий !!!

На больничной койке оказался Олег Янковский, и самочувствие артиста вызывает тревогу даже у лучших специалистов от медицины. Во время экстренного обследования выяснилось, что недуг уже долгое время подтачивал силы кумира российской публики. И теперь эскулапы прикладывают максимум усилий, чтобы помочь Олегу Ивановичу.

Результаты биопсии стали известны медикам всего несколько дней назад и повергли специалистов в шок. По их словам, заболевание можно было диагностировать гораздо раньше - тогда его лечение было бы более эффективным. Сейчас и они, и их пациент надеются на чудо - обыкновенное чудо - и на то, что организм актера выдержит тяжелое испытание. Олег Иванович делает все, чтобы помочь медикам и, по словам лечащих его врачей, не падает духом и готов к серьезному лечению.
"Тяжелая болезнь выявлена была не сразу, лечение могло быть эффективнее, если бы его начали на ранней стадии, - поделился своим мнением собеседник в больнице. - Драгоценное время уходит, нужно срочно принимать кардинальные меры, чтобы не допустить худшего".

В ближайшее время медицинские светила соберутся на консилиум, на котором будет решен вопрос о методах лечения актера. Не исключено, что Олега Ивановича переведут в специализированную клинику.
Проблемы со здоровьем у Олега Ивановича начались больше полугода назад. В элитной столичной клинике, куда за помощью обратился артист "Ленкома", врачи провели полную диагностику организма, но, кроме ишемической болезни сердца, больше ничего не обнаружили. Янковского положили в отделение неотложной кардиологии.

Больное сердце подлечили и выписали домой. Однако спустя несколько месяцев заболевание снова дало о себе знать. Только симптомы стали более выраженными.
Янковский испытывал постоянные боли в области желудка, тошноту, отвращение к жирной пище. Актеру снова пришлось обратиться к врачам.
Медики заподозрили неладное и, чтобы исключить самое страшное, назначили биопсию ткани.
"Долгое время симптомов тяжелого заболевания не было. Это и поставило в тупик докторов, - продолжает врач клинки, где наблюдается Янковский. - А когда они появились, тогда и было решено сделать биопсию".
Результаты анализов стали настоящим ударом для врачей. Тяжелый недуг, которым страдает актер, носит уже запущенный характер. Болезнь выявлена на поздней стадии. Лечением Олега Янковского занимаются лучшие доктора клиники.
"Пока еще неизвестно, где и как будут лечить Янковского, - поделился врач клиники. - Не исключено, что Олег Иванович предпочтет проходить курс терапии за границей. Ясно одно - меры необходимо принимать немедленно".

Думаю, что понятно и без комментариев, что я предлагаю всем молиться о его здоровье!
Но, согласно принятому порядку, надо задать вопрос.

Мы ведь должны поддерживать друг друга?
Все мы под Богом ходим и все в своё время дадим отчёт перед Всевышним... У каждого из нас своё предназначение на Земле, свой "талант", который мы должны приумножить, а не зарывать в землю, как лукавые рабы... Если человек просит нас. верующих, молиться за человека, мы должны ответить на призыв о помощи, а не отговариваться... Поэтому лично я принимаю приглашение к молитве и поддерживаю актёра, которого уважаю! Мир ему и выздоровление!
Леся Дроздова
Лучший ответ
А чем всякие знаменитости и артисты отличаются от обычных людей? Почему за 100 тысяч Василиев Пупкиных, лежащих в больницах по всей стране, никто не предлагает молиться - а только за какого-то непонятно как и кем избранного человека? :p
Игорь Бушмелев
Роман Данильченко Простите..но я обращался к ВЕРУЮЩИМ.
Suxrob Toirov предлагай.
Передайте ему, пусть он сделает как написано, призовёт пресвитеров церкви, они помажут его елеем и молитва веры исцелит его.
Денис Збруев
Дай Бог здоровья Великому артисту.
Благодарю, Максим!
Будем молиться.
Nika Bobrova
Помоги, Господи! Мы все его очень любим!
Все мы ходим под Богом и он о нас заботится! Да свершится его воля !
Альхамдульлилях, таким образом Бог очищает больного, пусть Аллах облегчит ему болезнь и испытание.
Потому что он дарил людям улыбки и его любил и знал народ. вы дарите людям улыбки доброту? Господи милостивый исцели раба своего Олега.
Конечно. Без поддержки близких (а иногда не очень близких) людей каждый из нас давно сошел бы с ума от своих безрадостных мыслей в моменты страданий.
Филия Каюмова
от кармы не уйдешь, (а яспис зря свой шнобель сует куда попало)
Shpil' Bat'kovich
Эльвина Афлятунова от кармы не уйдешь, но добрые пожелания перед смертью, в момент смерти и после неё - очень важны.