Религия, вера

Сегодня увидел вывеску"Церковь Новое Поколение" Скажите пожалуйста, что это ?

Сергей Леднев
Лучший ответ
Оксана Вотякова к церкви нового поколения это не относиться....сталкивалась с ними...нормальные они..
Тоталитарная секта!
это последователи бесовского учения.
Новое Поколение решило создать Церковь
Алина )
Если про Латвию, то это церковь А. Ледяева - харизматы. Прославление у них классное.
Никита Ефимов
КОММЕНТАРИЙ

ПСИХИАТРОВ:
Мы послали материалы - видеозапись культового богослужения Нового поколения - в Институт судебной психиатрии им. В. П. Сербского Министерства здравоохранения РФ. Вот экспертно-аналитическое заключение специалистов:
На просмотренной видеокассете отчетливо видно целенаправленное доведение публики до экстаза и применение к ней методики гипнотического воздействия с целью погружения в состояние глубоко измененного сознания.. . Согласно научной школе академика И. П. Павлова применение практики массового гипноза содержит в себе риск провоцирования психических расстройств вплоть до острых психотических состояний... Как следует из приказа министра здравоохранения РФ от 13.06.96 245, применение гипноза разрешено только в медицинских целях по медицинским показаниям при условии тщательного отбора пациентов врачами, имеющими подготовку по психиатрии, наркологии, психотерапии, медицинской психологии и получившими в установленном порядке сертификат по указанной специальности. Ритуальная практика организации христианский центр Новое поколение под руководством американского проповедника Боба Вайнера представляет опасность развития душевного расстройства и использует технологию гипнотического воздействиях, не разрешенную в иных целях, кроме медицинских.

Руководитель группы доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач России Ф. В. КОНДРАТЬЕВ.
Саят Шынберген
Вопрос задан и в нём ответ. Сие есть - вывеска. А что сказать на это? Для познания и такое сгодится. Бог познаётся во всём.
Валера Слотин Увидел на домике в деревне Лен.обл.
Тоталитарная секта.
церковь, протестанского направления... да, нормальные они)))))))
Teyyub Teymuroglu
Это всего лишь недоработка РПЦ
Алексей Зиза
Это секта
Либо одна из протестантских церквей, либо очередная секта
любят впадать в транс