Религия, вера
Что это за церковь "Новое поколение"
Кто-нибудь был там? Чем они занимаются. Переживаю за близкого человека, стал ходить в эту "церковь"
Протестантские церкви-секты плодятся как кошки Названий-тысяча Занимаются типа изучением Евангелия и типа-соблюдением заповедейНо почему то не понятно -почему они друг друга чураются а называют братьями и все по разному относятся к исконным таинствам церкви и ведут себя по фарисейскиНа первый взгляд вроде все хорошо но внутренние правила обшины могут в зависимости от секты жестоко ущемлять духовные и материальные свободы людей под видом соблюдения заповедей (кто как оттрактует писание) Могут применяться методы НЛП и методы коллективного воздействия на психику Человек будет с виду счастлив а внутри душа-как в клетке, Вытащить из секты очень и очень трудно. Найдите православный сайт вашего города и обратитесь с этим вопросом Может человеку еще не поздно все обьяснитьИ у вас в городе есть специалисты по таким проблемам
Посмотри в интернете
Очередная секта.
Обычно молятся на иных языках, дают десятину, верят в исцеления верой, и тому что противоречит многим учениям Библии.
Очередная секта. Спасайте человека.
Как сказал организатор Ледяев " Ну кто тебе мешает открывать церкви !? Открывай, а потом стриги. "
Один из лжеапостолов.
В интернете есть всё про сего деятеля. Так же про это движение в частности.
Один из лжеапостолов.
Нового ничего нет все старо как мир. Посланик с Сириуса занимался со своими верующими тантрическим сексом. Чем эти занимаются вам следует узнать лично. Что б потом из газет не узнавать
Секта. Надо спасать его оттуда.