отправь ее в дурдом
тогда от нее отстанут
Религия, вера
Помогите нам пожалуйста. Мою бабушку засосала эта вот "Церковь" "новое поколение" ,там людей зомбируют и ломают волю.
вам всей семьей нужно с ней поговорить, найти примеры плохого и показать ей
Это только ваше мнение. И ваша оценка. Может бабушке там хорошо.
Иисуса тоже родители за психа считали и хотели связать. А у него просто был свой путь
Попрощайтесь с квартирой бабушки
а вы подумайте почему так происходит? Почему пожилые люди бегут кто куда-кто в церковь, кто в секты какието. Прежде чем их осуждать-подумайте о себе-вы такимиже когдато станите. Почему? Ну потому что сейчас тут хаете всех богов, церкви, религии-а к старости уже начинаете шевелить извилинами и думать - куда же мы скоро попадем? И побежали. Авось батюшке отдам золотишко или квартиру-он меня в рай и проведет, ну или т. п.) )
Только вот на самом деле в рай вперед ногами вы не влезите, даже если отдадите все что у вас есть.
А мою тёщу в РПЦ засосало!!! Она осталась классной женщиной и у нас в роде нейтралитет сохраняется.. Позвольте бабушке жить своей жизнью, ищите дипломатический контакт.. В праве ли Вы судить, кто прав, а кто не прав?
Это почти невозможно особенно, если вы не верите в Бога и Богу.
Если с бабушки денег не берут, пусть исцеляется, что плохого, а вот если будут выманивать деньги - пишите заявление в полицию о мошейничестве
Какая церковь "новое поколение"? Если это секта - то в милицию идите.
К ментам идите!!!
Правильно делает. Богу надо молится. Только он твоя помощь. Хотя все же в больницу ходить надо.