Фанатики - больные на голову люди.
Содержимое головы вообще-то недостаточно изучено, так что, определенно можно сказать только одно: в какую сторону занесет психа, предугадать невозможно.
Поэтому среди реальных фанатиков-верующих встречаются и принципиальные девственники обоих полов и семьи, в которых женская составляющая ячейки общества беременна всегда, с короткими перерывами на роды.
Религия, вера
Женятся ли религиозные фанатики на ком-нибудь, если для них - главный только их Бог?
Не бог! А вера ))
Лучше жениться на одноверце, чтоб не было проблем в браке. Например, он читает ОШО, а ведь это мистик (связь с демонами) , что общего может быть? ?
Один живет (не зная того) с Сатаной в душе, другой -чтит то, что записано в Библии.
Фанатик тот, кто не понимает во что верит.
Тот, кто читает ОШО-т оже не понимает-что это-значит фанатик.
хехе... они то как раз Женяться самыми Первыми. Это их Программа. Иначе они не умеют.
Меняем каждые два года -работу, машину и бабу.
А если он стал фанатиком, после того, как женился? Или такой случай не рассматривается?
Женятся и детей рожают и воспитывают. И их дети выростают ни чуть не хуже других. ты не врубилась в систему. У людей, для которых главный - Бог, семья на первом месте. Не знаю кто от этого пострадал, но, видимо, женщинам надо думать прежде чем выходить замуж . Религозные фанаты силой никого в жены не берут Или жена полностью согласна с идеями мужа или не надо замуж за такого идти. Женщина всегда думает, что после замужества что-то изменит, любовь её изменит его идеи, характер, привычки, традиции. Это заблуждение женщин.
Лучше фанату искать среди своих
Как раз религиозным фанатикам Бог заповедовал - плодится и размножаться, не бросать своих жен, а относится к ним с нежностью.... Бог создал не человека а семью!!!!
Любовь Федоркина
Есть конечно фанатики - сектанты так их лучше обходить за квартал