Религия, вера

атеисты, что сами лично бегают по горам и выясняют момент образования земли, или верят ученым?

Aleksandra Kisel
Aleksandra Kisel
2 939
Атеисты носят лапшу, которую им щедро понавешала предвзятая наука. По крайней мере большинство не отдает себе отчет, что им могут врать на высшем уровне. Это происходит так же как всем людям говорят - чем питаться, как одеваться, как общаться и так далее, а это факт.
Akguw Bay
Akguw Bay
8 797
Лучший ответ
Володя, вы не знаете других вариантов? Диплом об окончании детского сада вы уже получили или только готовитесь?
Извините, вопрос действительно глупый.
Ответ: нет.
Сергей Сон
Сергей Сон
71 283
Фокус в том, что любой вердикт ученых ты в состоянии проверить
Не, Природоведение читаем. Или поверить истерике древней девы=Он воскрес?
а православные бегают по горам и делают то что написали вы?
на слово верят :)))
Лиза Гасанова
Лиза Гасанова
29 182
какое примитивное понимание атеизма.
Бегаем, и не только по горам, но и по бабам, ты как, с нами по бегаешь, или к попам поидёшь, ручки поцеловать.
Так как ученые сами и лично перепроверяют друг друга ( да еще как, да еще как.. ) им можно верить на слово, если большинство согласились.
Если кто-то наврет, его быстро разоблачают. Потому что наука давно не элитарная башенка из слоновой кости, в которой сидят три человека и могут врать всем вокруг и никто не перепроверит.
И эксперименты перепроверят 10 раз, и расчеты пересчитают и потребуют доказательств новых, если старые сомнительны.
Увы и ах, человечество накопило столько знаний, что всё подряд сам не перепроверишь, жизни не хватит. Поэтому разумный человек перепроверяет только самое ключевое по своему выбору, а в остальное — таки да, верит, интуитивно или полагаясь на авторитеты

Похожие вопросы