Религия, вера

Всі пишуть листи до діда мороза, а я хочу до бога написати... підкажіть адрес хто знає...дуже треба?

ти мені листа давай

а йому при зустрічі передам

думаю він як раз проїздом у Канаді

мене там жоних чекає

то я за одно і тобі добро зроблю ))
Нaтaлья Мeзинa
Лучший ответ
на деревню дедушке - Константину Макарычу!...
Достаточно сложно пониманию. Хотя наши с вами языки - родные.
Но все же я надеюсь смысл до меня дошел в менее искаженном виде.
На бога уже даже подавали в суд. Только вот ответчик не появился на вынесение приговора...
Александр Ленивых пля...так шо прийдеться як і всім до діда мороза писати....надоЇло(((
Не " хочу", а " бажаю" Всему вас москали должны учить, даже украинскому языку! В Великом Устюге он живет. Или в Лапландии для Евроспилки.
+-
+Коки -_-)
Полина Бровко Устали,наверное ))А хочу и желаю-не синонимы ?))
Александр Ленивых в укр мові є таке поняття як синонім))
Промовляє до нього Ісус: Я дорога, і правда, і життя. До Отця не приходить ніхто, якщо не через Мене.
(Від Івана 14:6)
Да, так и пиши на конверте: "Богу". Только марок побольше наклей, потому что ему всегда нужны ваши деньги.
Александр Ленивых богу наші гроші непотрібні...вони потрібні поводирям!
І ти туди ж ...Молитва, ось і вся адреса...
Жанна Шикунова
Адрес: небеси. Способ отправления - подкинуть конверт в воздух.
Виктор Шмотов
та нема адреси і не треба писати... ваші думки та дії в цьому світі вже є послання до Бога
Игорь Хейчеев
долбоеб, пиши по русски
Daulet Zhantekov У тебя все долб**бы, кто не по-русски пишет? Или тупо мозговых извилин не хватает чтобы понять украинский?
Жанна Шикунова Ты только за Украинский долбоебом называешь ???Маяковского процитировать ?)))
Виктория Мельник Украинский язык, на самом деле более русский чем сам русский.
Александр Ленивых а шо ізвіліна одна...тай та нетяне?...співчуваю
Нaтaлья Мeзинa да как бэ полно русский долбоебов - неактуально
Однажды некто пришёл к волхву Родосвету и спросил:
- Душа и Все-Бог живут в этом теле; почему же они никак не встретятся?
- Потому, - ответил волхв, - что они изначально суть ОДНО!
- Что мешает нам осознать это ЕДИНСТВО? - спросил пришедший.
- Вовлечённость в маяту мирскую да суетность мыслей! - ответил волхв…
вероятно, где-то в крыжополе.
Израиль . Иерусалим . Храмовая гора .Стена плача .
Индекс не знаю.
Любовь Мячина
погано це батюшка дуже, шо
Su
Sun
Пиши мне, я обязательно передам!