Религия, вера

Ещё об Европе. А может в Европе побеждает Ислам? (благодаря толерантности и атеизму)

Абду .......
Как понять побеждает? Живут и качают свои права, лучше бы в своих странах что то требовали.
Индирочка ***
Лучший ответ
Гм.. .
А может.. .
Видели бы Вы тутошних "муслимов".
Которые "когда-то читали Куран, я, генау, канэшна знаем Мухаммада".
Они жрут пиво и водку.
Курят траву.
Нюхают "Кристалл" и герыч.
Зато, они не едят свинину.
- Ишь бин муслимише ман!
Завоёвывают.. .
Деградируют они тут.
В геометрической прогрессии.
Вместе со своим исламом.
Просто, у дикарей пропал стимул придерживаться догматов веры.
А мозгов, чтобы заменить веру, у них не имеется.
Вот и видим.. . то, что видим.
Любовь Сизова
Нет, в Европе побеждает атеизм.
Проблема "понаехавших" - социальная, а не религиозная.
Ra'no Nazarova
Всё дело в том, что в исламе, в отличии от христианства действительно "нет ни иудея ни эллина". В исламе нет инородцев, там только иноверцы. А для христиан важнее этническая принадлежность. Так, например в "Руси святой, хранящей веру православную" никто не удивляется, когда христиане-славяне забивают досмерти своего единоверца-христианина, если он абхазец, армянин, грузин или эфиоп. Ислам действительно объединяет людей.
Роман Киселев
Нет ничего вечного, и ислам с европой канут в летах...
Дмитрий Мулик
грех не может победить)
Olga Gromova
Какой ислам! Вы что, ничего не знаете? Европа сейчас-синоним САДОМЫ и ГАМОРЫ.
Я Я
Ислам в Европе только машины можеи жечь и быть постоянно недовольным за то что ег оприютили в чужой стране а в своей то стреляют.
Вот и нам надо сектантов всех мастей и пород гнать к чёртовой бабушке.
Vanya Burovin