Религия, вера
А что опасней для России =Протестантизм ( и секты) , засилие Ислама или Неоязычество , про Атеизм уже и не говорю???
Тупые люди.
Вадим Гайнуллин
Вы себя к ним не относите???
Для России опаснее всего это незнание Бога. Россия религиозна, но не более и это её не спасает. Знающих истинного Бога - Иисуса Христа, единицы.
Вадим Гайнуллин
А как же Россия до 17-го года жила , процветала и стала Великой империей ( не зная вашего сектантского Бога) ...вы пришли в Россию ( собирать души) а не Россия к вам...
Это всё фигня ). Опасны только какие-то конкретные большие опасности, типа сгорания всей нефти на территории страны, или начала третьей мировой войны )
Такие как ты - самые опасные.)
Вадим Гайнуллин
Для вам подобных может быть ...но вы это ещё далеко не вся Россия...а её пена...
Пока все же православие вне конкуренции.
Я о РПЦ Московской патриархии, а то православий несколько....
Оласны те, которые толкают страну в богоискательство. Там, где все дружат с одним богом получается Афганистан.
Для России опасны только такие лодочники как Константин Злобин - лодка есть а куда плыть не знает.
Религиозные фанатики.
А как ты думаешь, сколько людей по профессии священнослужитель реально верят?
продолжать уводить народ от Бога к Преданиям (былинам)
Тролли, на подобии тебя!
Засилие Ислама? :)
А что, кто-то в России уже начал требовать отмены банковского процента?
Или закрытия винно-водочных-пивзаводов?
Или закрытия ночных клубов, где из-под полы продается наркота и навязывается явный блуд?
Или заключения под стражу сутенеров, торгующих телами русских девушек?
Где это? Вы слышали или видели? Я - нет.
Мир Вам.
Или закрытия винно-водочных-пивзаводов?
Мир Вам.
Вадим Гайнуллин
А чем употребление анаши и насвая лучше употребления водки и пива ...вы из без водки творите подобное ...а что с водкой делать будите? http://video.mail.ru/mail/zlobin1963/1063/2964.html#_grs=g_my.main.right.video.lastvideo
да вся эта грязь
Если человек дурак - то это надолго (не буду показывать пальцем, про кого это)
Православие опасно, и СИ, гробы окрашенные, сами не входят, и другим препятствуют..
Самые опасные, которые водки не пьют.
Ык! Правду сказал.