Религия, вера
засилие ислама это что?
Это беда нашей страны.
Это тёмное варварство))).
нахрапом и агрессией всегда больше выиграешь, чем толерантностью и терпимостью
Экспансия
Это "сегодня" цивилизованной Европы ))
Воинствующая земная религия, ещё "гурий" обещает за гробом. многим нравится такой обман.
Это с вашей головой.
Это не засилие, а распространение Истины... Засилие было во времена крестовых походов и насаждения христианства, а так же уничтожение христианами христиан за инакомыслие... etc...
их сплоченность и преданность обычаям веры, приносит удачу! христианам бы перестать ссориться межконфессионально и тоже имели бы больше успеха в распространении Евангелия.
В наших семьях мало детей, а чтобы продолжать род нужно как минимум трое в каждой семье (за двоих родителей + приплод)
и нас становится меньше с каждым годом
Половина из нас атеисты, а три четверти из тех кто верующие, таковыми на самом деле не являются
а засилие ислама, это побочный эффект поощрения дешёвой рабсилы, который стал глобальным и теперь уже неуправляемым и необратимым
и не факт что они все верующие
просто у них очень большие семьи, и как следствие тесная и сильная родственная связь и помощь своим
а мы почти все и почти поголовно эгоисты, и что происходит дальше лестничной клетки нам насрать и наша молодежь считает рождение ребёнка ярмом и многодетную семью неудачниками
при этом у молодежи амбиции такие, что ниже бизнесмена мало кто себя видит, но при этом не хотят работать
и нас становится меньше с каждым годом
и не факт что они все верующие
это очень полезное действо
Светлана Иванова
особенно для дятлов вроде тебя
это бактерии в чашечке петри.
Ислам Истина ...Мы бросаем истину в ложь, и она разбивается и исчезает... " КОРАН (21:18)
Это пипец, война и терроризм.