Религия, вера

смотрю новости ,европу поглатил ислам !говорят это большая проблема для всего евросоюза?

Викинги долго запрягают...
Г-125 Тарих
Лучший ответ
папе грешить надо было меньше
Viva Евгений
Не надо было открывать двери всем подряд без разбора.... (мол, блажен всяк входящий.... ) вот и навходили в Европу с нищего Востока.... а в любом народе есть свои уроды, вроде Бен Ладана и попробуй их сейчас выкулупать хотя бы из той Франции - такой визг масульмане поднимут по всему миру!!!
Сколько встречала в Австрии мусульман. они все . со временем становятся европейцами. особенно новое поколение.
Влас Воробей
Метлой паршивой надо гнать ислам обратно на его территорию.
Станислав Панкратов головой надо дружить.это религия от Бога.
Гульнур Усачёва Правильно сказано и христианство тогда тоже надо гнать, ведь оно поступало с нами намного хуже ислама)))
Европа уже привыкла.

Произойдет как обычно - европа проглотит очередную порцию мусульман.

И они тоже будут бухать, ходить по шлюхам и улекаться нетрадиционным сексом.

Потому что западный свободный образ жизни привлекателен, в отличие от унылой исламистской жизни, от которой настолько жизнь не мила, что мусульмане с радостью идут в шахиды.
tankist0005 вот в реальности как раз и наоборот, вы просто поинтересуйтесь сколько этнических французов принмают Ислам в год или же в Америке. вот вот ! Они не просто мусульмане они практикующие мусвульмане !
они еще 13 веокв назад что то задумали! видимо после крестового похода. цель у мусульман поработить мир! вот пустили корни везед и теперь начинаю соврщать к себе.
Nadegda Maksakowa
Мусульмане будут правой рукой прихода антихриста на краткосрочное господство.
Михаил Чупин
Станислав Панкратов Это в Библии написано? или опять какому то священнику было видении от Бога ?
Гульнур Усачёва Точно! А христиане левой)) ХДД
Большая проблема. Пусть соберуться до кучи.
Иван Пьянзин
Это не ново для Европы) Несколько столетий назад Европу уже поглощало христианство.. . так что ничего нового я не вижу - где 1 раз, там и 2ой)
Ольга Капран
Почитай серию статей "Глобальное соперничество христианства и ислама",зайди на сайт "islam times.ru".Они много шумят-это правда, но-"шумим, братцы, шумим"(Горе от ума)
Олег Частников
В Европе процветает Католицизм Лютеранство Англиканство и Православие
Станислав Панкратов Ислам за рубежом (новости)
Греческая православная церковь препятствует строительству мечети в Афинах Ислам в Канаде
В Болгарии впервые мусульмане включены в состав правительства Ислам и мечети Малайзии
Ислам в Швейцарии Долгий путь мусульман Испании
Мусульмане Зимбабве Мусульманская Америка
Олег Частников Почитай "Глобальное сперничество христианства и ислама"
Да это проблема! христианство - ведущая религия, но она с каждым днем своё отживает.... и если оно распадется, на замену придет ислам.. . и наступит у нас закон шахида, это не есть хорошо!
ибо будет то что на видео - обычным явлением морали!
Lena Borovik
Ислам за рубежом (новости)
Скоро эта проблема будет для всех нас, если не покаемся и не объеденимся
это не проблема. это спасение Европы
Олег Хаюмов
Александр Климов закройся ты,упырь.
надо было думать прежде чем разрешать приезжать жить мусульманам в Европу. ОНИ ТАМ НА ГОЛОВУ СЕЛИ населению..
Надежда ))))
Андрей Турубанов Ислам за рубежом (новости)
Ольга Капран Верно, а ещё надо было думать, прежде чем разрешать жить христианам в мире вообще, они нам на голову сели и уже сидят, капают на мозги уже которое столетие)
хм, а в чем проблема то?
Появилась вера?
Как всегда пропаганда.
Как же вас москва не научила писать слово поглотил через букву "О", а не "а", или вы что-то совсеееем другое имели ввиду)))))))))))
Максим Овсюков просто быстро пишу ,забывая оправилах!