Религия, вера

Будущее Европы это Ислам ?

Когда через 30 лет украинцы получат безвизовый режим с ЕС, коренные европейцы скажут: تأتي الساندة الحمار الدهون تذهب إلى ديك
Лариса Мирошник
Лучший ответ
Эт точно.
Выходит Мишель Нострадамус не ошибся в своих предсказаниях будущего Европы: - "Исламизация Европы через Балканы"
Потоп.
Анна Гордеева
все будущие и прошлые религии перебьют сами себя... останется вечное настоящее!
Маргарита Глушкова А КАСТА ПОПРОШАЕК КОТОРАЯ ЛЕЖИТ ВДОЛЬ ДОРОГ В ИНДИИ ПОД КУСКОМ КАРТОНА ТОЖЕ ОСТАНЕТСЯ?
Маргарита Глушкова А ОБРЯД СЖИГАНИЕ ВДОВ ОСТАНЕТСЯ?
Маргарита Глушкова А ЗАПРЕТ НА УБИЙСТВО ЖИВЫХ СУЩЕСТВ В ТОМ ЧИСЛ ТАРАКАНОВ И КРЫС ИЗ ЗА ЧЕГО ВОЗНИКАЕМ АНТИСАНИТАРИЯ ТОЖЕ ОСТАНЕТСЯ?
Мормонизм
в очень ближайшем будущем- 3-4 поколения, европейцы сами себя уничтожают низкой демографией, в то время как беженцы- мусульмане имеют большой прирост.
Impulse Web
не верю! думаю что скоро разум в Европе восторжествует.
Мировому правительству нужны отсталые народы, которые не будут в развитии привышать евреев
Маргарита Глушкова ЗНАЧИТ ЭТО НЕ МЫ ДУРАКИ ЭТО МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ШИБКО УМНОЕ
А в будущем Европа будет????
как были под властью дьявола так и останутся с исламом или нет без разницы.
не будь наивен. излом умирает с треском... это уже прошлое. а будущее европы либо вымирание либо пойдёт под колонию России
Aliya Iaau
Ислам это способ ослабить Европу, чтобы за счет Европы спасти Америку.
Маргарита Глушкова ВЕЗДЕ РУКА ЖИДОМАСОНОВ!
Желдебрэ, ешельме-шельме)
Владимир Степаненко Ты кого посылаешь нехристь?
По традиции Европа примет ислам перед смертью.
Да.
Саша Грузков
А евреи думали что иудоизм, пока Асвенцум не построили =)
Илья Здоров
Пока Европа желанное будущее исламистов.
Pavel Salatenko
а у них разве ещё есть выбор?
в 15% Европейских городов число мигрантов 80% от численности населения. в остальных 20-40%
Маргарита Глушкова ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАВЫСИЛ
ДЕ ФАКТО ЭТО ТАК!
НЕМЦЫ ВЫМРУТ ЧЕРЕЗ 50 ЛЕТ,
А РУССКИХ ЧЕРЕЗ 50 ЛЕТ БУДЕТ НА 50 МИЛЛИОНОВ МЕНЬШЕ УЖЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РОССИЯ ВЫМИРАЕТ,
НО В МИРОВОМ МАСШТАБЕ СИЛУ НАБЕРУТ АЗИАТЫ ЮГО-ВОСТОК АЗИИ