Религия, вера
Кто тут так беспокоится, что в Европе распростронится Ислам?
По вашему лучше, когда в Европе царит педерастия, наркомания, разврат? Посмотрите, молодежь деградирует, педерасты свои парады устраивают, и главное, этим уже не удивишь жителей Европы, более того, это их и не раздражает уже. Европа сейчас в духовном, культурном, нравственном упадке, а о рашке и говорить не стоит. Зато девушки в хиджабах для вас это дикарки, террористки, якобы забитые рабыни своих мужей. Откуда такие выводы? когда вы уже перестанете верить этому проклятому телевизору? Почему бы вам хорошенько не ознокомиться с законами шариата, прежде чем видеть в Исламе "дикость","терроризм" и подобную чушь, которая в ваши головы приходить пропагандой дерьмократического мира?
Это суверинитет стран Западной Европы. Почему мы вообще должны еще нос совать в их суверинитет и давать какие-то указания. Это называется одним словом международный терроризм.
Пускай свои вопросы и решают в соответствии с их Конституциями и законодательством. Ты то, что лезешь в суверинитет других стран. Вот живи в своей стране и решай все вопросы.
ислам не распространится.
просто в европе по@уистическо пока относятся к этой проблеме.
когда они поймут что вы им на голову садитесь реально.
вас просто будут департировать по кишлакам.
и пиздить на улицах.
и поделом--потому что в чужую квартиру пускай там пидоры даже живут свечку не ходят держать.
они сами разберутся без вашего божественного вмешательства
и пиздить на улицах.
Да ладно п-деть. Вся та же наркомания и педерастия только в скрытой форме процветает в том же Иране, Турции и даже в Пакистане, может немного в меньшем размере. Разве, что в Саудовской Аравии почти нет.
Вы предлагаете один допинг заменить другим
В европе спокойно, процветает благополучие, уважение к людям. Работает на всю катушку социальная система. Никто не падает не пожелавши в бездну. Люди отзывчивы, никто не проходит мимо упавшего на улице, поголовное образование на оказание первой помощи. Царит строгая система штрафов за религиозную вражду.
мусульмане здесь, ведут себя как дома, только из уважения европейцев к их традициям. Точно так же искрени они проявляют интерес к негроидным и китайским людям.
Завоевать?
насмешили.
Завоевать воплей мало. . злых рож с бородками тоже.. .
Завоёвывают начиная с прихода к власти. . а какой может быть приход, если проживая дясителетиями в европе, муслимы ни жужу на местном наречии, не все конечно, но большинство.
Вид дикарский, отсталый, понимание жизни потребительское, большинство проживает на пособиях детский, отсюда и рождаемость.. дает удержать .
вот пожта типичные представительницы муслимского общества европы.. . что вот эти деградантки с перевесом сильной части в жопе могут нарожать умных? нет, только себе подобных. . спите спокойно, европа подаст денег на хлеб. .
Завоевать?
насмешили.
во первых-почти все террористки.
во вторых-не во всей европе разрешены парады и прочее. не обобщайте.
в третьех-сам деградируешь. у европки расцвет! не был-не суди.
Я не беспокоюсь, ислам не успеет распространиться, Иисус раньше придет.
Законы против педерастии и педофилии можно принять и исполнять без ислама и пр. верований. Как раз-таки в исламе эти извращения имеют широкое распространение.
Со своим уставом в чужой монастырь не лезут. Европейцы вам ничего не навязывают, так и вы им ничего не навязывайте. Шариат - это закон, придуманный аравийскими скотоводами, и пусть и дальше в арабских странах и действует.
Кстати, зато в Европе нет вот такого вот ужаса.
"Не секрет, что в арабском мире девочек-подростков выдают замуж за зрелых мужчин. В случае с 13-летней жительницей Йемена по имени Асс Ильхам аль Махди скороспелая свадьба со взрослым завершилась трагедией.
После первой брачной ночи родственники нашли обнаженную девочку без сознания. У ребенка были обнаружены разрывы половых органов. А новоявленный муж, который минувшей ночью заставил подростка вступить с ним в интимные отношения, куда-то уехал по делам.
Девушку немедленно доставили в больницу. Четыре дня врачи боролись за ее жизнь, но спасти не смогли. Она скончалась от потери крови".
Лично я не беспокоюсь:
http://rusk.ru/st.php?idar=43445
А насчет мусульманок, сами же мусульмане говорят:
http://rus.ruvr.ru/2012/01/24/64482645.html
И там внизу посмотри, серия статей на эту же тему
http://rusk.ru/st.php?idar=43445
Кому нужен ваш шариат и хиджабы? Если вам не нравяться европы есжайте в свои ***станы ).
В европе никогда не будет такого ислама как в странах третьего мира ) прибывшие туда голодранцы сразу смекнули что в европах можно вполне себе жить без молеьного коврика и минаретных завываний и мусульмане не более чем номинальные . Остальные - до которых еще не дошло что на своем ишаке не вьесжают в чужой дворец либо вышвыриваються пинком под задницу, либо отправляються в зоопарк за нарушение законов стран которые их так опрометчиво любезно приютили ).
Уже распространился.... к сожалению!
Да и вообще, зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом?... Пусть мусульмане следят за собой, у них не меньше перечисленных грехов!
Ты.
кто сказал что ислам распространяется по европе? просто беженцев чурок много. но они принимают христианство.
Азамат Жыргалбеков
боснийцы тоже по твоему чурки? А мне кажется,что чурка-это тот,у кого нет никакой культуры,кто бухает,забыл про всякую нравственность,уважение к старшем,кто потерял понятие чести,Юпонятие о здоровой,нормальной семье,где дети должны уважать своих родителей,где родители дают достойное воспитание своим детям,и из детей не вырастут проститутки,алкоголики,или наркоманы. Есть такое у русских?
Наталья Мельникова
вообще-то у словян был бог чур, а те кто ему поклонялись назывались чурками, так что это ты и есть чурка, смирись)))
Не сегодня, не завтра Ислам обязательно постучится в ваши двери. А вот какой нужен вам Ислам, надо решать сейчас. Для этого изучайте историю Ислама, Путь Пророка Мухаммада (сас)
Надежда Шаталова
Нам - никакой ) отправив мимо наших дверей до другой подворотни ).