поздно уже..
раньше надо было запрещать!
Религия, вера
Правда что ближайшие 40 лет сша и Европа запретят ислам в стране?
хорошо бы было но врядли к сожалению
Ислам победит через 40 лет, ибо рабы покорнее, а сильным мира сего только рабы и нужны.)))

Маловероятно.
Просто изолируют экстремистов, ограничат приток переселенцев и подведут научную базу и финансирование для определения эффективности практик.
Происходят ли "квантовые скачки" в исламе или нет?
В наше время, например, всем понятно, что иудейские практики лишены какой либо божественной силы и не являются привлекательными и гармоничными для широкого применения.
Ну и само собой придется отказаться от системы идентификации "свой-чужой" как минимум в одежде.
Эпоха Рыб заканчивается и интерес к взаимному проникновению культур становится не актуальным.
это вряд ли
В Европе столько мигрантов, что скорее всего через 40 лет там не будет христианства. А США, как только построят забор с Мексикой, ну, и с Канадой заодно, а так же депортируют всех мусульман, во имя защиты демократии, то ислама точно не будет.
Наталья Короленко
в европпе и щас нет христианства. все ихние сеты трудно назвать христианами
неправда
Ислам придуман и внедрен верхами, которые правят католиками и православием, сегодня называется ВАТИКАН. в их библиотеке находится полный компромат на них. Известно из тайных источников, которые находились под грифом высочайшей секретности и просочились в свет гласит что Мухаммед послан агентом жидовской мафии для контроля над христианством, и регулировкой политических завоеваний и главным ударным молотом явились арабы.
В англии и германии уже частично действует шариат.
Eliza Nurmoldoeva
Плохо
и не только ислам...
Все религии будут запрещены. Это пророчество из библии
Только в христианской стране запрещено проповедовать ислам. Если не запрещено, значит она не христианская. Саму религию не запрещают, только проповедь.