Религия, вера

СИ, вы получаете какие либо денежные средства за обход домов и подключение новых адептов? ( не провокация )

Диана Немцева
Нет не получаем. Мы виполняем то что должны сделать (Матф. 24:14 ;10:8 ; 28:19).
Сакура Харуно
Лучший ответ
Диана Немцева Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства
Именно поэтому вы свидетели?
Ирина Алимова(Розова) Вы выполняете то что сказал о вас Апостол Петр: (2Пет.2:1-3) "Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель. И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении. И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет".
Рядовые, поместные сектанты за обход домов ничего не получают, с них наоборот секта сосёт деньги в виде, так сказать "добровольных пожертвований на всемирное дело". Оплачивается лишь деятельность, так называемых "пионеров", направляемых в другие населенные пункты с целью распространения лжеучения иеговизма и обучения местных сектантов в этом грязном деле.
Ангелина Губер я только от этих фраз вроде "добровольные пожертвования на всемирное дело", "точные библейские знания" уссываюсь :))))))
Нет.
На
Натали
Я не СИ... но знаю, что не получают, все на добровольной основе))
Они свои средства вкладывают .
Иначе рухнет сторожевая башня Сиона.
Игорь Толмачев
За это они получают больше шансов попасть в 144000 избраных правителей мира.
S M
Олюшка Алексеева Тоже пальцем в небо попали с этим ответом.
Небесное призвание не зависит от количества служения.
Его не заработать, впрочем, как и жизнь в раю на земле.
Навряд ли эти зомби что то получают ...Получают вышестоящие, когда к ним приходят, те кого зомби завербовали .
Светлана ***
Нет, но раньше свои журналы они предлагали купить, а теперь они предлагают сделать добровольное пожертвование.
Однако у них оплачиваемое духовенство, так например разъездные надзиратели, специальные пионеры и миссионеры (то есть приезжие иностранные консультанты с функциями проверки и надзора) , на них в течение 2010 года было потрачено 155 миллионов долларов, в 2009 году 140 миллионов долларов. Деньги на их содержание берутся опять же из добровольных пожертвований рядовых адептов, также на добровольные пожертвования строятся и мебелируются новые Залы Царства, гостиницы для "своих", Вефили, Представительства Общества Сторожевой Башни.
Такое впечатление, что вас очень интересует религия СИ и вы лично очень много вопросы направляете на СИ. О чём это говорит?. Тогда может быть вам близко познакомиться с их религией.
Диана Немцева Я просто изучаю.
Следующие в очереди будут мармоны.