Религия, вера
Если вы верите, что душа идет на небо, то что вы там будете делать?
Бог создал ангелов для жизни на небе - это духовные личности. А людей создал для жизни на земле-из плоти. Человек и есть душа, И никуда он после смерти не идет а спит смертным сном и ждет воскресения (Иоанна 5:28,29) для жизни на земле в Раю. , который наступит после Армагедона.
Небо - не означает пустота с облаками. Небо означает - вечная жизнь.
Там, за пределом Смерти, для предавшихся Богу душ - Вечная духовная Вселенная, со множеством вечных планет, где живут различные преданные Богу души, общаются между собой и вместе служат Богу.
Там есть планета Иисуса, планета Аллаха, планета Кришны, планета Будды и т. д. Вот почему сказано: "В Доме Отца Моего Обителей много".
Это было известно человечеству еще на заре творения. Сейчас известно не многим, просто потому, что мало кто этим интересуется. Большинство людей хотят комфортно прожить здесь и все.

Плясать будут вечно))) тамо наверно скучно.... нет ни рук.. ни ног... не тела.... один разум.... ни вкуса... ни запаха.... ни чувства тока разум.... скучно там)))))))))))))))) вечно зависать в одну точку)))))
Да мне на земле хорошо. Собственно Бог и поселил человека на землю что бы мы ( люди ) тут жили. В псалме 113 говорится: Небо- небо Господу, а землю он дал сынам человеческим.
Душа-это жизнь и после смерти ее забирает Бог, а дух человека идет туда где ему уготовано место, в аду или на небеса.