Религия, вера

Что для вас является источником мудрости и хорошего настроения одновременно?

Алина Ткачева
А ты знаешь - довольно стандартно.
Плоды моего труда - дети, работа, ну и кое-что ещё... но право же это не для сети)

Мудрость - дочь опыта.
А уж опыт каждый получает сам, как может))
Сергей Турчин
Лучший ответ
Алина Ткачева Ну-ка, ну-ка...Что там не для сети - мудрость или хорошее настроение?)))
Когда-то я пошел на рыбалку. Так увлекся, что наступила темень и еще нагнало черные низкие тучи. Темень освещать стали только молнии, а мне нужно было в проливной ливень идти через лес и болота к дороге. Я выходил почти два часа, хотя при нормальном раскладе можно было бы добраться за 15 минут. Я весь был в крови и ели сберег глаза от веток, два раза чуть не утонул в болоте. Ели нашел путь к дороге в таком мраке и в таких условиях. Вот я стою на дороге, а ливень смывает с меня грязь с кровью, я так устал, а до дому теперь по дороге идти еще час! Однако я вспомнил мудрость, "Нагорной проповеди", и Соломона, суть её в том, что за таким всегда последует хорошее. Я сразу вспомнил, что меня ожидает теплая квартира с ванной и хорошей едой и мягкая постель! Мое настроение стало лучше и я без уныния пошел домой. С тех пор я не боюсь ничего тяжелого, зная, за этим последует хорошее. Эта мудрость закономерна!
Айдана Бибосын
Будте мудры как змеи.. противоречивое высказывание.. однако.. для тех двоих!!
Алина Ткачева А где ж ответ, мне интересно?
Источник мудрости-Библия. Она же и поднимает настроение, п. ч. скоро Бог покончит со злом.
Яна Соцкая
детский смех
Алина Ткачева И мудрость оттуда же?
ошибки свои и чужие источник опыта, мудрость это слишком, хорошее настроение от любого позитива, здоровый сон, питание и сексуальная удовлетворенность.
Ян Виноградов
Мысли.
Юра Скворцов
книги
общение.... природа.... воздух
Veaceslav Turcan
По новому закону о защите детей от информации, я не могу это написать в открытом интернете, но в целом, сумму этих мероприятий, можно охарактеризовать как любовь)))
Леночка, истинное и авторитетное знание является этим источником, когда ты начнёшь поиск ответов на свои сложные вопросы и приобретешь эти ответы из авторитетного источника, вот тогда появится новый вкус к жизни и истинное счастье, независящее от материальной деятельности, более того материальная деятельность будет доставлять удовольствия и свои обязанности человек будет выполнять с лёгкость. т. к. будет чувствовать благодать и божественную любовь., а человек так устроен, что в состоянии влюблённости он может горы свернуть).
Maksimmka