Религия, вера
Правда что основателями троицы являются масоны?
Это еще в Др Египте жрецы придумали.
Как Глава Всемирного жидомасонского заговоря ответственно заявляю:
"Троицу" придумали не мы.
Там полное отсутствие логики.
"Верую, ибо нелепо".
"Троицу" придумали не мы.
Там полное отсутствие логики.
"Верую, ибо нелепо".
Берите выше, не мелочитесь - масоны создали Вселенную и людей и, поэтому, правят миром.
...Ложь ибо Исус говорил об Отце, Сыне и святом духе (ЗАПАХЕ) от Отца исходящем и сыном споклоняемом!
К чему клоните, коммунисты???
Масоны сами основаны, и являются хранителями определённых знаний восходящих к звезде Сириус.
нет
Троица это ведическое учение.
Масоны искажают и тем самым скрывают истинные знания от людей
Троица это ведическое учение.
Масоны о Троице даже и не догадывались. На тот момент это знание было сокровенно для людей, даже для масон.
..МОсны да, а масоны то мира не м а о.., "старший кругами пройденными мноюж брат" дзэнь в бубен.. ,
___..М- мир духованный не от людей и не людьми сжатием людских мо+зг_офф.. ,
___О - мир людских мыслями грёз безумных у О мами.. ,
___А то строют роя людские мозгиньМ.., мне и в О хроО.., и хорО чи шо ?..А нетути ни у кого и не было не в людях не в людских мозгах и в сто_лиц "м"о с квакающими баками.., тэ в первородном не людьми болот_аХ=М и Х=Ж, А Y Укого ?..начал_ник-о+какой и не ведущий мэна никуда лжэМО лжи М и лживое мира людей то О=мирлюдской=б.. ,
___тебе чего МАЛ О..,
И этих собак на них повесил? О боже, боже!
масоноство появилось в 18 веке, идея троицы - гораздо раньше
Это не особо-секретная организация, о. Мальта.. к примеру... а что такое троица.. я сам эту арифметику не догоняю.
Нет не правда по новым данным это предумали неучи.
очень врядли, догмат о существовании трех ипостасей бога был провозглашен в 4 веке на Никейском соборе, а первые массонские ложи возникают в 18 веке
Если вам интересно массонство, попробуйте посмотреть лекции Мациха Л. А. ( их легко можно найти в интернете) , очень харизматичный человек, который легко и доступно объясняет материал