Религия, вера
Как вы думаете, почему сегодня многие религиозные и политические деятели являются масонами?
Когда они успели пройти посвящение в масоны. Но самое главное вы не знаете, а может и знаете, что означает эта инициация, где вы должны обязательно что то сделать, выполнить, и не дай бог вы откажетесь, все документируется на видео, а если прошли инициацию, то в дальнейшем просто обязаны выполнять их команды и указы, невыполнение это смерть, у них с этим очень жестко даже.

Мир во многом находится под контролем сатанистов и сделать карьеру в политике, религии или бизнесе намного проще, если стать одним из них. Так уж сложилось, что в России ещё с царских времён сильно влияние масонов и в их ряды очень просто вступить. Думаю, что в некоторых других странах у сатанистов сильны другие организации.
PS. Много лет назад нашёл видео, где записано вступление в масоны бывшего президента России Бориса Ельцина. Недавно пробовал найти его ещё раз - нигде нет (
Масон - это строительный мастер. Кто из ныне правящих способен хоть что-то построить с нуля, а не паразитировать на готовеньком?
Отсталая раса - это охотники распоряжаться чужими наработками, а не создавать свои.
При чём тут Законы Божьи, Заповеди и при чем тут путь Антихриста с нарушениями Заповедей?
Две противоположности в одном едином целом не могут быть.
Что-то одно.
Либо путь Божий по Законам Божьим, по Заповедям без рабства.
Либо путь Антихриста с Нарушениями Заповедей.
1 Человек одновременно
не может разорваться в разные стороны.
Рабы Божьи ждут прихода Бога,
а при этом то они никого не поставят на место Бога.
Где место Рабов?
Сатанисты и Дьяволопоклонники продавали Свои Души Дьяволу?
Где их место?
Ни Те, ни Другие, не имеют Хозяев и при этом ещё не могут Сами встать на места Хозяев Руководителей Начальники.
Случайно это или наслучайно?
Преступников из Преступного Мира не ставят во Главе Власти Законной.
Преступники из Преступного Мира нарушают Законы Страны на территории Страны,
а из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие от Нарушений Законов Страны, которые могут расплакаться и могут убежать жаловаться в Полицию и в Суд,
а если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны на территории Страны,
то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Геи Гомосексуалисты скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё мстят Друг Другу в порыве сильной ревности?
Кто их будет ставить в пример Детям, Взрослым, Всему Человечеству?
Эти Мужчины Геи Гомосексуалисты копируют поведение Женщин в Образе Похотливых Блудниц и в Образе Стерв Мразей и Шлюх.
Почему Геи Гомосексуалисты не копируют поведение Женщин в Образе Милых и Любящих Семейных Женщин, которые с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат,
не переходя границ дозволенного?
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, который со спутников из Космоса наблюдает за поведением Людей на территории СССР?
На Фашистов и Террористов на территории СССР Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект по его созданным программам при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние даёт команду: "Фас! Взять их!"???
Что-то одно.
1 Человек одновременно
не может разорваться в разные стороны.
Рабы Божьи ждут прихода Бога,
Где место Рабов?
Где их место?
Случайно это или наслучайно?
не переходя границ дозволенного?
Не многие, а все. Все работают на матрицу (систему построенную на лжи)
Виталий Новиков
Тогда делаем вывод, что наш президент это вовсе уже не наш, не президент страны, а резидент ЦРУ и Ватикана, как и эта его шавка.
Люди демонизируют масонов, не понимая что это такое. Масоны верят в такого же бога как и христиане, мусульмане и иудеи, называя его Великим архитектором.
1. мода
2. некуда податься, нет выбора
Виталий Новиков
Выбор всегда есть в служении Добру и Любви, божьим заповедям.
Слишком много спекуляции на масонстве в последнее время! А в сущности масонство-это банальная оккультная секта атеистов, которая сосредотачивает лучшие умы и их в дальнейшем использует в своих целях. Сектантская система лжи под формой света и науки! Имхо
Что это за ересь убогая!? Святейший Патриарх Кирилл не является моссоном! Доказательством этого является то, что мосмоны - это сатанисты, а сатанисты никогда не Креститься и не Перекрещивают что-то. Ведь Крестное Знамение отгоняет бесов и сатану, а сатанисты их любят.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
(1Иоан. 4:1-3)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(1Иоан. 4:1-3)
А при чем тут патриарх на картинке, это символ христианский, означающий имя Иисус. Тоже мне знатоки.
...они не знают, что ещё несколько столетий назад Римская Катhолическая Церковь наложила на масонов АНАФЕМУ, которую и доселе никто не сымал и не снимет!
...кстати это же касается и экуменистов, и коммунистов!
Что не так то опять?