Религия, вера

Насколько личная карма начальника влияет на успех предприятия и остальных сотрудников. Как им лучше вести себя.

Atajan Ahmedov
Карма руководителя предприятия очень сильно влияет на судьбу всего предприятия. Позитивная и не позитивная, это может быть субъективно. Человек например не совсем "корректно" управлять подчиненными, но с прошлого воплощения у человека много благочестия которое даст возможность много лет предприятию процветать.
Ольга Березовая
Лучший ответ
Atajan Ahmedov Спасибо. Наконец-то хоть один адекватный ответ. Начальник не плохой, но это все же отдельный индивид. Просто интересно, ведь получается: даже если рядовой сотрудник все будет делать правильно, он все равно будет страдать? из-за плохой кармы начальника? как лучше действовать в этой ситуации?
А вы эту карму видите или только теоретически знаете.
Если не видите и не знаете, то о чём можно говорить ?
Вова Владыко
Atajan Ahmedov Это условное понятие. Имеется ввиду причинно-сдедственная связь поступков и жизненных ситуаций.
...смиренно, но.... нос и уши всё же церковным елеем смазывайте+
Елена Хапкова
Не преследуйте на работе только свои личностные цели, научитесь работать, как единый механизм в котором "один за всех и все за одного". Это улучшит коллективную карму и обеспечит успех предприятия. Сама коллективная карма и направлена на то, что бы научить людей сосуществовать в коллективе.
Atajan Ahmedov Конечно успех предприятия влияет и на успех сотрудников, их заработок и т.д.., я это прекрасно понимаю. Но как быть если не получается развитие фирмы, хотя вроде стараешься и делаешь большой объем работы.
На успех влияют правильная организация и финансовые вливания, а карма или характер начальника может разве что на комфорт влиять, но к сожалению это практически не влияет на всеобщий успех, может только отдельные аспекты творчества.
Олег Чернов
))) Кх-ах! ..личная карма, говоришь.. , а раньше это называлось, дальновидностью, смекалкой и хваткой деловой))))
Atajan Ahmedov Под словом карма я подразумеваю причинно-следстенную связь между поступками и жизненными ситуациями. Я видел много примеров, когда руководители обладали теми качествами, о которых вы говорите, но это не помогало.
Да что вы мил человек какая карма то, если вы в себе принемаете тьму так и сердце ваше во тьме, а что до верху стоящего так и на всем его деле от греха твориться так как он идет по пути тьмы и не вкладывая себя в это нет ему общего а то что каждый из вас лишь на определеннойй точке не есть общее, как сказать построишь так и пожевешь так что тут не карма но организация то есть закон единения всего....
Л)
Любашка )