Религия, вера

Почему евреи против Бога? И понимают ли они, что им за это будет?

Vladimir Kovkov
так живут лучше русских, это не показатель?
Мария Муковникова ( Писарева)
Лучший ответ
Владимир Канарский каких русских?а арабов еще лучше И негров в Африке лучше А вот у чукчей алмазов больше чем у них
против какого из десятка богов? :-))
кто-то доказал монотеизм?
Коля Захаренко Никогда не обращали внимание на один почерк во всем, что нас окружает? Только кто-то один мог все так придумать.
Их неприятием Бога язычники получили шанс, но для них может Бог предусмотрел иной выход из тупика.
Драгдилеры сами как правило не употребляют.
Зачем евреям верить в ими же придуманного бога?)
они не против, они не понимают, что далеки от Него.
Voitech Pivarovitch
Израиль так и переводится.

Работу им такую Бог назначил...
Galina Прокофьева
Я думаю против Бога могут быть те люди, которые Его ненавидят - то есть богоборцы, а иудеи к таким не относятся...
Кайрат Есекеев
а вы про какого Б-га пишете?
Dima Lewehko
они не против бога они бога и придумали
Юлий Сидоров
Сами придумали... сами против..., наверное он им, создателям своим, разрешил)))
Игорь Зыкин
Потому чтознают, что все это еврейские народные сказки:)
ничего, кроме денег
Сергей Цеов
они просто не признали пока Христа за Сына Бога
Молодой человек, что вы знаете о Боге и о евреях, кроме православных и черносотенных кричалок?
А вот меня больше наши беспокоят. Израиль со своими проблемами справится, а вот в отечестве что-то просвета не видно.
Игорь C
Евреи не против Бога! В прославие любди превыкли считать, что Иисус это Бог. Но согласно Библии Иисус это сын Бога. Мысль о том, что Бог триедин или, что Иисус Бог чужда для них.
И не забывайте евреи то же люди! Иисус пришел на землю и отдал жизнь за всех включая и евреев!
Danik Cretu
В первый раз слышу такое.
Леночка ***