1. прерванный половой акт
2. тещу материл
Религия, вера
Если наши тяготы есть наказание за грехи наши, то чем Вы лично так нагрешили, что Ваш бог привёл Вас в РВ?
а может РВ это не бремя, а награда ? ))
Бог мой силен, чудо сотворил: мне тут хорошо и атеисты помогают:)
Оля Сергеева
А плоды где?
Разумных людей в РВ приводят страдания от грехов.
Неразумных - ничто не приводит в РВ)
Скорее увёл из категории Юмор.
Оля Сергеева
Шалом, кошерный хомяк!)
вообще-то наказание за грех есть смерть, а тяготы это воспитательный процесс, нет никакой тяготы в РВ, а значит и вопрос риторическо-саркастический ;)
Пытаюсь здесь проповедовать. Если хоть один услышит, и изменит свою жизнь, то уже хорошо.
а разве тут плохо?
а по моему, прикольно
Меня лично Бог сюда привел не за грехи, а чтобы других спасать. И здесь мне нет тягот, а напротив, удовольствие) )
Но мне не понятно, за какие грехи тут атеисты маятся?) ) Ты. например?
грех юмора привел меня на РВ
Тут как и в аду - много знакомых...
Тяготы не есть наказание от Бога. Обычно страдания будь-то физические или душевные причиняются людьми.
А здесь я потому что сама так решила. И если завтра решу сюда не заходить, то опять же это лично мое дело. Люди не являются марионетками в руках Бога. Он их создал свободными с возможностью самим принимать решения.
Дети всегда отвечают за ошибки своих родителей... .
Мне очень нравится фраза: "Мы не унаследовали нашу страну у наших предков, мы одолжили её у своих детей"...
Если МЫ сейчас подстраиваемся и примеряемся с неприемлемым, то для наших внуков это неприемлемое будет обыденной и естественной средой обитания, будто бы так и нужно, так и было, так и должно быть.... Только вот внутреннее чувство того, что что-то не так, что-то не верно и так не должно быть, будет преследовать постоянно, а причину этого явления по телевизору не покажут )
Верующие пошли против собственного разума. Атеисты вынуждены их вразумлять.
такая вот чёрная неблагодарная работа.