Религия, вера
Почему атеисты не сопротивляются демону блуда? Как вы думаете?
Потому что не верят в Бога. не соблюдают Его заповедей, не осознают серьезности этого греха. "...ни блудницы.. . ни прелюбодее, ни сквернителе.. . Царствия Божия не наследят" (1 Кор. 6, 9–10).
Это пол дела ...они его ещё хотят и нормой сделать ...блуда, содомии ..А Когда Церковь им указывает что это не допустимо, они бесится начинают ( пилить кресты, рубить иконы, убивать священников и. т .д ) и кричат ---Зачем Церковь лезет в наши дела, ведь мы тут главные *( человек выше Бога ) и и мы будет решать как нам жить и что хорошо и что плохо. Правда когда припрёт ---Церковь же винить и начинают ----Странный люд???
Я тоже
Елена Репина
Ай-я-яй)))
Что, бедняга, анус всё никак не заживает? А как же ты спиной разглядел, атеист это был или свой брат верующий, истомлённый постом и воздержанием?
Откуда такие познания? Подглядывал? Или участвовал?
Роман Тарасов
Подставлял. )
да они не трахают друг друга как попы в монастырях и уж если лезут к бабе под юбку то рясой не прикрываются
Анатоль Прасаловiч
Много ты видел Священников, кроме как в голливудских фильмах? Пидор латентный.
То что вы называете "блуд", я называю "Нормальные отношения". а то, что вы называете браком, я называю проституцией и изнасилованием.
Любимая тема верунов и монахов! Щас они за гомосексуалистов запоют! За аборты, презервативы, демона блуда изобрели. Замочная скважина - вот ваш удел- подглядывать за чужим сексом. бесстыдники...
Как можно сопротивляться тому, о ком думаешь, что его не существует? Это великая победа дьявола, убедить людей в том, что его нет, которая позволила ему крутить людьми как ему вздумается направляя их на вечные мучения.
Вот сволочи и твою жену поимели.
А ты бы очковую зону кверху поменьше выпячивал по церквям - сейчас бы обижаться не пришлось. Да и не мы это, у своих поспрашивай.
Дык ему и верующие не сопротивляются. Типа любовь от Бога!