Религия, вера

Зачем писать о своей вере в Бога? Если он есть, он не нуждается в том, чтобы о нем поминали всуе в интернете?

Согласен! И меньше всего ему надо, чтобы кто-то кого-то в этом убеждал
Jamilia Ibraeva
Лучший ответ
Валентина Валентиновна http://otvet.mail.ru/comments/answer/425399585/comment/78500991/
Марк я верю в Элохима Авраама, Исаака и Израиля.
Ты доволен или в ярости:)))
Алексей Дружко
Александр Толстов Мне все равно в кого вы верите. Можете даже в сириусиян или лирианцев.
Надо не верить, а иметь личный опыт контактов.
Если его нет то кому показывать а если он есть то зачем тогда портить отношения? :-)
Вы правы-Он не нуждается. Нуждаемся, судя по всему, мы.
..... ........ Бог хочет что бы о нем говорили. Чтобы верующие как можно больше народа убедили в том, что он есть. Чтобы как можно больше верующих понесли свои денежки в церковь... и т.д.
Бог эгоист и любит только себя. Ему важно, чтобы он простил грех, обязательно кого-нибудь убить. Пускай его его сын. И не нужно говорить, что это не он его убил. Все во власти божьей и из-за сына можно было сотворить чудо. Важно чтобы его славили. Только его и больше никого!!! Важно чтобы ему бесконечно молились. Важно чтобы исполняли все его заповеди беспрекословно. Все это для него важно! Иначе, на суде он тебя кинет в геенну огненную. Там уже нельзя будет попросить прощения и сказать: "Я виноват". Все вы, кто хоть раз ослушавшиеся бога, будете гореть сначала в аду, потом в геенне огненной и серной.
Он хочет, чтобы о нем говорили. [Ис. 43:21] Этот народ Я образовал для Себя; он будет возвещать славу Мою.
Бог хочет что бы о нем говорили. Чтобы верующие как можно больше народа убедили в том, что он есть. Чтобы как можно больше верующих понесли свои денежки в церковь.. . и т. д.
Бог эгоист и любит только себя. Ему важно, чтобы он простил грех, обязательно кого-нибудь убить. Пускай это его сын. И не нужно говорить, что это не он его убил. Все во власти божьей и из-за сына можно было сотворить чудо. Важно чтобы его славили. Только его и больше никого!! ! Важно чтобы ему бесконечно молились. Важно чтобы исполняли все его заповеди беспрекословно. Все это для него важно! Иначе, на суде он тебя кинет в геенну огненную. Там уже нельзя будет попросить прощения и сказать: "Я виноват". Все вы, кто хоть раз ослушавшиеся бога, будете гореть сначала в аду, потом в геенне огненной и серной.
Николай К.
Бог побуждает говорить о Нем, чтобы больше людей спаслись и не пошли в вечную муку озера огненного. ведь ад еще не конечная точка пребывания тех кто имеет первородный грех (приобретя свои) и не принял Божьего спасения.
Николай К. Бог хочет что бы о нем говорили. Чтобы верующие как можно больше народа убедили в том, что он есть. Чтобы как можно больше верующих понесли свои денежки в церковь... и т.д.
Все в этом мире от Бога, Интернет тоже от Него, чтобы люди познавали Истину. Об этом даже в календаре Мая указано. В Священных писаниях (особенно в ведических) более подробно.
Семён Туров
? ?°???° ???????????????° Вторая Мировая тоже от него или только Первая?Хиросима или Нагассаки от него или оба города?
Александр Толстов И где в Ведах об интернете сказано?
И при чем здесь Веды и Библия, верящие в разных богов?
Пилять, а ты прав, доикается и апокалипся будет
Дарья Штарк