Религия, вера

Почему пожилые атеисты гораздо чаще страдают старческим моразмом, чем их верующие собратья?

Хорошо подмеченно, причина очевидна-Вера в Бога даёт надежду на будующее после смерти, у атеистов этого нет. Верующие чем ближе старость, тем хочется достойнее завершить свой земной путь перед богом. Атеисты лишены этого у них смятение в голове и отсюда и разброд мыслей и брюзжание. Атеисту капец, верующему переход. Думаю так.. . =)
Ильшат Ендреев
Лучший ответ
Как раз на оборот - из личного опыта общения.
Миша Вохмянин
В моем старческом окружении нет ни одного идиота. Извините.
Millissa66
безбожие не доводит до добра.
У тебя есть статистика? Троль.
Татьяна Парчук
Правда, что ли? Ну, хорошо, что хоть не дисграфией в течение всей жизни.
верующие всю жизнь мОразматики...
A*
Asek@ *10*
статискику, небось, боженька шепнул на досуге, да ведь?))
Юрий Исаков
Укажите источники инфориации. ОБС (одна бабка сказала) и подобные источником информации не является.
Т_
Таисия _
А вы видимо себя к верующим причисляете)))) ) "Не судите, да не судимы будите" тоже мне аналитик)))))
Ал
Александр
верующие до старости не доживают.. умирают от деменцйии мозга
***dilnozochka Abdiyeva***
Какой бред!! ! Откуда такая статистика! А я знаю одну верующую, которая сейчас умирает от онкологии, так значит делаем выводы, что верующие.... (продолжать не буду и так все ясно).
Верующие страдают маразмом в любом возрасте.
Aleksandar Petrovic
Почему все поголовно верующие - двоечники? Так и хочется взять орфографический словарь и каааак.. . подарить!
/////////// Самиев
А вот тут нужна будет однозначная статистика, иначе вопрос некорректен))
__
_Stasya _
Это, что из дурдома статистика? Вы там работаете или пациент? А неважно, это заразно, там что врачи, что пациенты друг друга стоят)))
Антон Климов
Потому как они зациклены на деталях, не имея целостного понимания механизмов, это в какой-то степени уже психическое расстройство, еще им присущи мании и фобии, чего у верующих почти не отмечается.
Откуда бл*ть, вы это берёте?
Так верующие и не пожилые маразмом страдают. Поэтому хрен отличишь - это уже старческий маразм или все еще старые религиозные тараканы.
А у атеистов если прионы свернулись неправильно, то это заметно.
Интересно, ненависть к атеистам дает Вам какое-то удовлетворение? Вы мне этого "Блина Клинтона" напоминаете. Из одного теста с ним слеплены?
потому что их душа чувствует что до Бога не попадет.
ОК
Олвет К
Потому что человеческие мозги без руководства при длительном использовании начинают давать сбой, поэтому среди атеистов много маразматиков.
отвечающие вы лжецы ! ))) надо же так откровенно пи*дят сидят! вытащить бы вас на сцену )))
Ведь многие свидетели маразма безбожных коммуняк злобных стариканов паралитиков испражняющихся при смерти !
и старцев предавшихся Богу до последнего дня излучающих в своих глазах светлый опыт жизни!!!