Религия, вера
Почему пожилые атеисты гораздо чаще страдают старческим моразмом, чем их верующие собратья?
Хорошо подмеченно, причина очевидна-Вера в Бога даёт надежду на будующее после смерти, у атеистов этого нет. Верующие чем ближе старость, тем хочется достойнее завершить свой земной путь перед богом. Атеисты лишены этого у них смятение в голове и отсюда и разброд мыслей и брюзжание. Атеисту капец, верующему переход. Думаю так.. . =)
Как раз на оборот - из личного опыта общения.
В моем старческом окружении нет ни одного идиота. Извините.
безбожие не доводит до добра.
У тебя есть статистика? Троль.
Правда, что ли? Ну, хорошо, что хоть не дисграфией в течение всей жизни.
верующие всю жизнь мОразматики...
статискику, небось, боженька шепнул на досуге, да ведь?))
Укажите источники инфориации. ОБС (одна бабка сказала) и подобные источником информации не является.
А вы видимо себя к верующим причисляете)))) ) "Не судите, да не судимы будите" тоже мне аналитик)))))
верующие до старости не доживают.. умирают от деменцйии мозга
Какой бред!! ! Откуда такая статистика! А я знаю одну верующую, которая сейчас умирает от онкологии, так значит делаем выводы, что верующие.... (продолжать не буду и так все ясно).
Верующие страдают маразмом в любом возрасте.
Почему все поголовно верующие - двоечники? Так и хочется взять орфографический словарь и каааак.. . подарить!
А вот тут нужна будет однозначная статистика, иначе вопрос некорректен))
Это, что из дурдома статистика? Вы там работаете или пациент? А неважно, это заразно, там что врачи, что пациенты друг друга стоят)))
Потому как они зациклены на деталях, не имея целостного понимания механизмов, это в какой-то степени уже психическое расстройство, еще им присущи мании и фобии, чего у верующих почти не отмечается.
Откуда бл*ть, вы это берёте?
Так верующие и не пожилые маразмом страдают. Поэтому хрен отличишь - это уже старческий маразм или все еще старые религиозные тараканы.
А у атеистов если прионы свернулись неправильно, то это заметно.
Интересно, ненависть к атеистам дает Вам какое-то удовлетворение? Вы мне этого "Блина Клинтона" напоминаете. Из одного теста с ним слеплены?
потому что их душа чувствует что до Бога не попадет.
Потому что человеческие мозги без руководства при длительном использовании начинают давать сбой, поэтому среди атеистов много маразматиков.
отвечающие вы лжецы ! ))) надо же так откровенно пи*дят сидят! вытащить бы вас на сцену )))
Ведь многие свидетели маразма безбожных коммуняк злобных стариканов паралитиков испражняющихся при смерти !
и старцев предавшихся Богу до последнего дня излучающих в своих глазах светлый опыт жизни!!!