Женская молитва:
Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужа. Любви, чтобы прощать его и терпение к его настроениям. Силы же не прошу, Господи, а то ж прибью его нахрен.. . Аминь.
Религия, вера
Пачиму церковный приворот "Венчание" слабо действует?
Колдуны слабые.)))
а как на, большинство, попов можно смотреть без смеха ?
они, чисто, своим видом дискредитируют ими ж рекомое.. (
...
жертва воздержаний:

...
жертва воздержаний:

Андрей Попов
Чрезмерно крупное физическое тело говорит о внутренней зависимости ума от "телесного сознания"
Потому что те, на кого "не действует" относятся к нему как к красивому ритуалу, не понимая ЧТО должно этому предшествовать и ЧТО быть впоследствие...
Взаимоотношения двух людей определяются действиями этих людей, ибо свободная воля человека обещана Богом. Браки совершаются на Небесах (ум).
Действует. Но не долго.
Он вообще не действует ))) количество православных растёт, количество разводов тоже )))
Венчание это церковный обряд, который свидетельствует о том, что брак заключен Господом.
Чтобы брак был счастливым не достаточно просто считать, что он заключен Богом. Для счастливого брака Бог дал принципы, которые действенны, если их применять.
Например, Бог советует Мужьям: "Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, (Ефес. 5:28,29).
А для жен Бог дал такой совет: " Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. "(Ефес. 5:22,23).
EggRocker,чтобы брак был счастливым важен не факт церковного обряда, а применение Божьих советов (принципов) .
Хорошо ездить на автомобиле с правами, но безопаснее, зная и применяя правила дорожного движения.
Галина Яковлева
Меня очень интересует вопрос, может, Вы знаете. Если жена слушается мужа, то она не отвечает за свои дела, которые вершит в результате послушания, значит, и грешной она не может быть, муж за все отвечает.
Т.е. каждая послушная женщина попадае в рай, даже если муж-изверг велел ей детей маленьких убивать и поедать?
потому что это понты перед людьми
Потому что жених и невеста в этот приворот не верят (т. е. не настраиваются на него, а без настроя приворот не действует) , а венчаются потому что это модно.
Слабеет
Венчане не является церковным париворотом.