Религия, вера
Основная задача нашей жизни на Земле, без решения которой, в Царствие Божие не войти?!
в Евангелии от Матфея 7:21-23 записаны слова Иисуса, ясно отвечающие на этот вопрос. Что бы мы не делали, но если мы не исполняем волю Бога, наши старания напрасны.
Установление Правильных Человеческих взаимоотношений.
Беды человечества (фокусированные в экономических трудностях за последние две сотни лет и в теологическом тупике ортодоксальных церквей) обусловлены тем, что люди привыкли брать, а не давать, принимать, а не делиться, хватать, а не распределять. Древняя истина: "Если в сообществе страдает кто-то один – страдают с ним и все остальные", - должна обрести новый смысл для каждого человека.
Умереть... Ведь пока живой не видать тебе этого царства как своих ушей. :-)
Анна Землянко
А как проживешь-то и увидишь!
"Прожить жизнь так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" - суть верна.
дружба с Богом
Здравствуйте Александр!
Царство Бога - это что такое? Как думаете?
спасение через кровь Христа
Основная задача РАЗУМНОЙ ЖИЗНИ - не забивать себе и другим
голову различным бредом религиозных зомби...
"Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство".
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".
Валентина Валентина
и еще..."Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах."
доказать Сатане, что он лжец, и святить имя Бога.
Цель у всех одна : стать самому Богом. Кому-то сначала нужно подчинение и поклонение проити (религия) а кому-то атеизм. Но конечная цель у всех одна. На которую уходит много воплощений
Преданность Ему.