Даю вам точную наводку. У мальчишек, которые уже продолжительное время занимаются онанизмом, на половом члене и на мошонке могут появиться белесые прыщики.
Они не смываются и долго сохраняются, даже если подросток нашел в себе мужество порвать с онанизмом. Это очень важная подробность для процесса перевоспитания.
По белесым пупырышкам на половых органах американские медики безошибочно определяют и отсеивают мастурбантов, которые желали бы поступить в военные академии.
Американские военные врачи совершенно точно знают, что мастурбант по своим психофизическим данным не подходит для жизни и работы в сверхтрудных и даже просто жестких условиях.
Запрет был введен в американские правила приема военных курсантов в 1940 году.
Похожие требования существуют и у нас, особенно для поступающих на службу в спецорганы, на флот, авиацию и для желающих работать в космосе. На аппаратах для проверки психофизических свойств абитуриентов довелось поработать и мне.
Несколько лет подряд по командировкам «Пионерской правды» я ездил в знаменитый пионерский лагерь «Артек» . Там имелся зал космонавтики с настоящим, действующим, но морально устаревшим оборудованием. Когда я занимался в этом зале с ребятами, сотрудники только радовались, что приборы впустую не ржавеют…
Обследование показало: дети, зараженные онанизмом, медленнее реагировали на световые сигналы, чем их здоровые сверстники. Мастурбанты хуже переносили центрифугу и значительно дольше после нее приходили в себя.
Обследование мной и лагерным врачом было зашифровано и проходило в виде игры двух команд.
Религия, вера
Нужно ли уделить этому ВНИМАНИе РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТСКО-ПОДРОСТКОВЫХ ВРАЧЕЙ?
А ещё у таких мальчишек на ладонях волосы растут... Вот только какое отношение мастурбация имеет к религии никак не пойму...
1. Какие еще "прыщики"? Мозоли что ли?
2. "Прыщики" могут появиться, например, от аллергии или инфекции. В любом месте. И ТАМ тоже. Клеветать - диаволу подражать.
3. Мастурбанты хуже контролируют свое поведение и свое тело, это ясно, Но как их распознать? И кого считать мастурбантом? Хоть раз это делали почти все. А что такое продолжительное время? Если один парень делает это каждые 4 месяца и уже 3 раза, то он мастурбирует целый год. А если каждый час в течение недели, то он мастурбирует всего неделю.
А что -- детишки сами членики показывали или врач их заламывал, а Вы смотрели? Может еще установите связь между числом прыщей и кол-вом онанистических актов? Ну, чем не тема для диссертации :)))
нет такого медицинского названия "белесые прыщики"
так что. . все написанное здесь-лишь чье-то очень субъективное мнение, о том, как НЕ надо себя удовлетворять. .
эти "белесые прыщики" могут возникнуть от любого механического грубого воздействия, не только от шероховатости ладони. . и не только на пенисе.
я бы вам посоветовала не писать такую заведомую чушь.. вы же-взрослый человек.
City- -(Gorodskaya)
в тексте далее автор пишет " пупыпышки". Писать можно даже если ты не дерматолог. Ну и как эти наросты называют работники КВД?
Хм, обследование половых органов проходило в виде игр двух команд? Статьёй попахивает...
Да не переживайте вы так, дрочите дальше. Бред все это мне кажется!
статья содержит настолько много бреда что расписывать отдельно мало смысла
Смешно. :D А что, подросткам лучше вместе мастурбации заниматься сексом?
City- -(Gorodskaya)
Лучше поститься,молиться,медитировать и (или) заниматься спортом,искусством ,наукой
Так вопрос где? Да и религия тут каким боком?
City- -(Gorodskaya)
см. Рукоблудие
А ещё у мастурбантов волосы между пальцев растут - слышали, слышали.
Yuliya Votintseva
а у изучающих их ученых волосы растут на ушах :)
Abstract: Американцы дрочат немытыми руками.
Слишком много букв. Влом читать.