молиться в проходе салона.
Можно ли говорить о гонениях на верующих со стороны персонала данной авиакомпании?
Самолет авиакомпании United Airlines, летевший рейсом из Денвера в Вашингтон, совершил вынужденную посадку. Во время полета один из пассажиров начал молиться в проходе салона. Самолет приземлился на 13 минут раньше, всех пассажиров, кроме виновника происшедшего, выпустили, а нарушителя забрала полиция, сообщает 9 News.
По словам представителя авиакомпании, срочные меры пришлось принять из-за того, что пассажир не соблюдал правила поведения на борту. После того как пилот сообщил диспетчеру об этом инциденте, по тревоге были подняты два истребителя ВВС США, которые сопроводили пассажирский самолет к ближайшему аэродрому, уточняет KTVL. Полицейские вывели подозрительного пассажира из самолета в наручниках и усадили в патрульную машину.
Религия, вера
Самолет, летевший рейсом из Денвера в Вашингтон, совершил вынужденную посадку из-за того, что один его пассажир начал
дуракам. .
:)
..закон не писан
Ps.. как некоторые спешат в гости к богу
:)
..закон не писан
Интересно, а как проходят полеты исламских государств - там намаз совершается или нет ( и где и куда лицом) ?
а паломники когда в Мекку летят ?
Это репрессии в отношении христиан начались.
- Всё согласно пророчествам о последних днях!! !
- Страдают верные!! !
...Дебилы.
- Страдают верные!! !
...Дебилы.
Даже великие подвижники веры, постники и молитвенники, приходя в гости, если подавали мясо, то ели с благодарностью! А если бы самолет "тряхнуло" в воздушной яме? Что будет с неприкрепленным предметом? Правильно, будет "прыгать" по салону, травмируя пассажиров! Дело даже не в том, что тот молился, даже если бы просто ходил по салону, когда горит табло "пристегнуть ремни", то приняли бы меры.
Молится перед смертью, подумали окружающие.
Главное, чтобы верующие вместо качественных деталей к самолёту не молились о их качестве, а таки их правильно штамповали:))
Это время намаза наступило, а в США с некоторых пор намаз в самолетах не уважают совсем...
Это пока один молится, но в скором времени в США одновременно с временем намаза будут вставать по 5-10 верующих. ИншААЛАХ.
Америкосы обос... сь, думали это террорист-смертник. Что-то я не припомню запрета на молитву в салоне самолёта. В Советском Союзе был митрополит Никодим (Ротов) , который на борту самолёта даже совершал литургию.
"Вот твой Господь внушил ангелам «Я - с вами. Укрепите тех, которые уверовали! Я же вселю ужас в сердца тех, которые не веруют. "
ну если он там аллаху акбар затянул то там явно все пересрали
Верующий был не прав. Сейчас любой знает что ярое исполнение религиозных обрядов могут вызвать ужас от того что люди будут думать что это смерник готовится к взрыву.
У него часы пробили, ему пофиг. Когда то попадалась байка про Ирано-Иракскую войну. Окопы, война, взрывы, смерти. Муэдзин запел, всё побоку, коврики раскатали и молиться.
до чего дошел прогресс?
до не виданных чудес....
Пилоты просто обиделись сильно, это был намек на их профессиональную несостоятельность.
Наверно подумали что шахид какой-нибудь. Помолится, аллаху акбар отдаст и кнопочку нажмет.