Религия, вера
Я Карлсон и у меня кончается варенье! Вынужден совершить посадку на территории монастыря. Меня там не обидят?
Из цикла "фантазии Фельдмана"

Побьют. Попы и монахи больно дерутся и очень драчливые. Но если решите сдачи дать. запомните. с попа прежде чем бить. надо его шапку снять. Иначе битите будет оскорблением чувств верующих и поруганием святынь ( дадут два года за хулиганство, может и больше) . А вот попа без его шапки бить можно свободно.
Это я лично читал в памятке для православных выпущенной еще до революции. Кто то ее фотокопию выкладывал. Полезная информация между прочим. Там так и было написано. что шапку ( не помню как их головной убор зовут) надо снять и аккуратно положив в сторонку и лишь затем попа бить. После бития головной убор на него нужно не менее аккуратно одеть. Тогда побои будут вполне законными и его сан никоим образом не опозорят. К монахам это видимо тоже относится.
Только Вы это. поаккуратнее. а то ведь покалечат. Они друг друга бывает так мутузят ( и шапки почему то не снимают) . что пыль стоит. Сам на видео смотрел. А бить они Вас наверняка станут, Хотя могут и за архангела принять. Впрочем тогда побьют сильнее.
У них должен быть мёд...
в Шаолинь не приземляйся - накостылять могут
А там всегда дежурный крест готов, да вязанка хвороста.
В женский не пустят
Если в женский, то штанишки моторчиком вперёд переодень, а в мужском и так сойдёт...
Это не категория "Юмор"
Роман Аверьянов
Позволю с вами не согласиться. Это серьезный вопрос, поскольку я пытаюсь поднять проблемы дискриминации РПЦ АЭРОменьшинств.