Религия, вера

Если я пойду танцевать на территорию монастыря, меня арестуют?

Арестуют и посадят, как Pussy Riot, и они сразу настроят против вас большую часть населения. Этого нельзя делать хотя бы в целях вашей безопасности.
Алла Зубарева
Лучший ответ
Мужского?) На костре сожгут))
Pasha Bagola
Пожурят.
а лучше места нет?
Та
Татарин
арестуют это ещё что а вот если тебя у входа в монастырь бес разобьёт и пена пойдёт изо рта что делать то будешь а то ещё кукарекать начнёшь или гавкать
двушечку
Ahmed Al-Zoubi
Pussy Riot арестовали лишь за что они молились! А за танцы в монастыре и на костре спалить могут.))
Елена Мялова
Макс Баранов вот здесь я с вами не могу согласиться..
Pussy Riot нагло призывали (публично) Б-городицу прогнать ПутЕна.
Как и сдвинутый во всю голову схиигумен Серго,
как и Шаман, так и не дошедший до Москвы..
Даже внимания не обратят.
Все зависит от того, как вы будете танцевать.
А зачем вам это, Оля?
Румия Тусубалиева Чтобы привлечь к себе внимание масс
Ещё и вопрос удалят
Helen O'neil
Возможно. Религиозные организмы крайне обидчивы. Прециденты уже были. Девочки потанцевали, их арестовали и даже новую статью в УК придумали. Аж за оскарбление чувств этих самых организмов
Одни уже станцевали
В монастырь люди идут чтобы не видеть "танцев".
Я считаю что таких надо штрафовать и в палату или камеру для успокоения ложить, для их же пользы, и чтобы не нарушала покой чужих людей.
Участница движения Femen Инна Шевченко получила политическое убежище во Франции. Девушка стала известна после акции в Киеве в 2012 году.
В тот же день Инна Шевченко улетела в Париж, а через три дня ... Оксана Шачко покончила жизнь самоубийством: она повесилась ...
Irina Kosigina
Валяй, потом расскажешь.
Юлия Маслова
Обязательно.
Михаил Прибок
Почитал о ваших мотивах и анегдот вспомнил, пусть и не совсем ваш случай, но может поймете к чему я:

Было дело, приехал к отцу Савве из города историк и поэт Виолентов, много сил отдавший борьбе за чистоту святоотеческих традиций. Требовал подтвердить скорый конец Света и вытекающие из этого бескомпромиссные методы борьбы со всемирным масонским заговором. Отец его поил липовым чаем и водил муравейник у просфорни показывать. Поэт скоро успокаивался и после недолгих уговоров соглашался посетить вечернее богослужение. А к концу службы даже креститься правильно научился. - Вот видите! - радовался отец Савва, - Не смотри, что патриот. Воистину – “Всякое дыхание да хвалит Господа!”.
© https://www.livemaster.ru/topic/20536-ivan-ohlobystin-anekdoty-ob-ottse-savve
Серик Айдаров
Танцуй мужской монастыре.
Танцуйте религиозный танец и пойте молитвы во славу Иисуса, и никто Вас не тронет.
да
И посадят. Я не против, но странное желание у вас) Запишитесь на танцы.
Вопрос не корректен , важно голая ли вы или специфика одежды или то что вы кричите типа умри Христос или ещё что .