Религия, вера

Почему Безобманство вынашивалось мной и родилось на территории Новосимоновского монастыря - духовной резиденции

Романовых, а я их царского рода Захаровых, которых ещё при Иване Грозном бояре отправили в ссылку Свято Антоньевского Сийского монастыря Архангельской области, из окрестностей которого я и вернулся в Москву, спустя 500 лет?
Потому что ты искренний и честный, дорогой друг, а в силу закона "подобное ищет подобное" монастырь притягивает искренних людей, ищущих истины. Но важно не допусть впадения в заблуждения, светлый друг, иначе не спастись от грехов. А если не спастись от грехов, тогда не попасть в духовное царство на третьем небе и цель жизни (обожение) не будет достигнута.
И вот ты поверил в БРЦВ (более развитые цивилизации Вселенной), то есть материю поставил первичной, а Бога вторичным, зависимым от материи, так ведь нельзя. Это даже не ересь (приписывание Богу несуществующих качеств), а даже хуже-принципиальное грубейшее заблуждение. Произошло это с тобой по причине искушения.
Как это было со мной. Кратко без деталей: вот я еду в автобусе и решил выйти раньше на несколько остановок, выхожу, а вокруг всё незнакомое, хотя понимаю, что нахожусь недалеко от дома. При этом сознание не суживалось, так как я сам себе говорил многократно "У меня полное сознание". Адекватность вернулась медленно, в течение минут десяти-пятнадцати. Искушением были 5 тыс рублей, их надо было взять там у одного человека. Вот похожий (аналогичный) процесс произошёл и с тобой - из монастыря да в безобманство. В большинстве случаев (например, случай предателя генерала Власова) такие изменения в сознании вообще не осознаются. Просто человек радикально меняет своё мнение, а почему меняет, сам себе объяснить не может.
Игорь Юрков
Игорь Юрков
78 569
Лучший ответ
Игорь Юрков Может ли такие изменения в сознании производить бес? Ведь бес находится рядом, стоит только выйти в астрал манипуляцией вниманием. А не знаю. По моему неподтверждённому менению, бес, которые хорошо виден в астрвале, должен соединиться в жертвой (прельщённым человеком), я такой сознательный опыт в целях познания реальности проводить испугался. Адам вот произвёл аналогичный опыт с плодом, произошло плохое дальше (грехопадение). Причём люди здесь в Ответах пишут, что Адам не умер, то есть уже не осознают своё гибельное духовное состояние. Это и есть то самое прельщение, которое следует беречься. Итак, ты прельстился, мой дорогой друг, на бесовскую уловку, в виде БезОбманства.
зов предков
Noir 22Rus
Noir 22Rus
91 657
Потому что ты страдаешь психическими расстройствами из группы "Бредовые идеи величия". Это группа расстройств, в которую входит бред особого происхождения, гениальности, изобретательства, богатства, реформаторства, и др.
Нуртилек Накыпбеков А у тебя похоже синдром нудачника, тебя бесят все умные и талантливые люди, которые выделяются из серой толпы.
А разговариваешь как проститутка с вокзала." Какаешь ртом".
Вот за это Вас в Великом и Лучшем 1917 году и прогнали.
Иван Грозный моподец! Но не Бояре-что тебя сослали. Они гады.

Похожие вопросы