Религия, вера
Я долго молился богу, и он мне открыл, что его нет. Как мне с этим теперь жить?
Крепитесь больной! Теперь Вас ожидает то же что и всех нас.
Ты так плохо молился, что Бог тебя так и не услышал. А сатана всегда рядом, он не ждет особого приглашения.
Какого "бога" ты молил?...
Убейся об стену.
Взять себе ник Дмитрий Дятел.
Пока Он не открыл, что тебя нет. Молись дальше!
Если ты ещё жив - значит Он ещё с тобой.
А если Его нет, кто же вам открыл?
Я думаю, для тебя это не трагедия. Те кто молится, те и будут поклоны бить, им то какая разнца кому молиться, как и тебе, главное, что бы был объект для поклонения.
интересно как тебе это открылось))))))) он есть, и бог и чёрт и что еще что далее будет с нашими душами)))) )
ведь тогда нет смысла в жизни-какая разница как ты проживёшь всё ровно смерть и всё-так что верьте и не отчаивайтесь. удачи.
Постепенно, день за днем
Старый анекдот: Новый русский заказал индивидуальную экскурсию в Иерусалим., Гид возит его и рассказывает: - Вот здесь распяли Христа и он вознёсся, а вот отсюда вознеслась Богородица, а вот от этой скалы оттолкнувшись ногой вознёсся пророк Мухаммад.... Новый русский удивлённо слушает и наконец произносит - Епть, да у вас тут Байконур прямо)))))
Размышления атеиста:
- Если Бога нет, то Слава Богу, а если Он есть, то не дай Бог.
Ой, да живите в свое удовольствие)))
Скажите Богу-- СПАСИБО ЗА ЮМОР! )))