Религия, вера
Выбирая . Сесть на пароход освящённый церквью, но дырявый или новый с командой атеистов, как поведёт себя христьянин ?
сядет в тот, что лучше и примется поучать атеистов, пока их терпение не лопнет и они выкинут его за борт
Они станут ждать пока им их попы не укажут на чем плыть богоугоднее.
Впрочем тут сильно зависит от конфессии и характера.
Есть среди них такие что с безбожниками ( как они говорят) и за один стол не сядут (опять же как они говорят. хотя прекрасно вместе водку кушают) , и такие, которых хлебом не корми, дай атеистам рассказать о прелестях ада. Такие даже соберись атеисты топиться, сзади увяжутся и на дно нырнут с раскрытой библией и цитатами.
Хозяева "Титаника" хвастливо заявляли, что такой пароход не сможет потопить и Сам Господь Бог. Вот и думайте.
Виктор Зубарев
Титаник потопила халатность
Он сядет на тот который попадется ибо при продаже билетов подобная статистика не ведется
у Христиан телесное воскресение и пухом земля!
Посмтреть бы, что будет, когда христианин спать ляжет. А к нему прибегут атеисты, как язычники к Ионе - ты спишь! что нам сделать, чтобы твой Бог нас помиловал?
Нина Грищенко
Не будьте оптимисткой. На практике, если в шлюпках мест мало, будет как в анекдоте: "Верующие есть? - Да! - Тогда молитесь! Остальные быстрей в шлюпки!" Никто вашего христианина не разбудит. Хорошо, если достанут и отпоют.
Так был уже новый корабль с атеистами .
Лет 100 как на дне морском.
Нина Грищенко
А в Литве памятник священнику, погибшему на нем стоит. Ложь- дело богодухновенное.
так забавно читать как выкручиваются недоумки сайтовские, но на самом деле непредсказуемо как они себя поведут, могут сесть и на дырявый, потому что христианин переводится кретин
Как ни странно, но от церковной мишуры толку мало. Титаник, именуемый атеистическим склонными к патологической лжи верующими, был не просто верующими и священниками в т. ч. набит, но и имел на борту часовни. Первая субмарина, освященная РПЦ - "Курск".
Давайте к нам, у нас стриптиз и вино надежно.
я как христианин разумный, сяду к атеистам на них можно положится, так как освятить дырявое судно может только идиот!)))
Ламия Ламия
А если его кто-то после освящения тайком продырявил, и никто до последнего не знал? Ну вот, случится так, и дальше что?
Асылбек Есенов
Речь идет об одном освященном корабле так? Так я и ответил ,а если брать по твоей теории если бы да кобы ,то в океане есть еще большие рыбы в нутри которых можно и до берега добратся ,Бог та сомной!
Если ехать необходимо, то надо садиться ехать и в дорогое молиться с верой. Тогда доедешь .