Религия, вера
а вы верите, что используете свой мозг на 10 %? а не на 100, где 60-70 % информации просто лишняя или вредная.
А, с чего ты взял, что верующие "лишены здравого смысла"? Пока, что по всем вашим вопроса-ответам следует, что вы все неверующие не только лишены здравого смысла, но, еще и элементарной человеческой логики. Например, как можно "иметь свое мнение" или "судить о чем-то", если никто из вас, даже Евангелие не прочитал. И судите о вере по сплетням, да домыслам не умных людей?... прибавляя при этом свои глупые домыслы. Причем, чем больше вы "тусуете" здесь, тем более глупее становятся ваши вопросы и комментарии. Года два назад здесь "тусили" более образованные и умные люди, чем вы! По крайней мере, они читали Библию и задавали вопросы, действительно о вере и о Боге! Сейчас - аудитория - поглупела и пообленилась!
Светлана Ревицкая
Силен в преданиях? Может ответишь на простейший вопрос? Какой плод принес Каин Господу? Жду ответу и твою супер логистику.
Еще в советское время английские ученые провели эксперимент по информационному багажу членов капиталистических систем с обычным советским школьником и пришли в ужас. Так как в кап. системах, основной багаж членов общества на 75 процентов состоял из сплетен об раскрученных "звездах", 20 процентов из фантазий служителей мистики или культов верований, нелепой информационной пропагандой (то есть люди более склонны верить в сфабрикованные кино или иные СМИ, чем самостоятельно узнавать правду) . Только 5 процентов - это узкая специализированная информация о работе и в быту. Тогда как простой советский школьник обладал огромным спектром достоверной информацией от географии, культуре, политическом устройстве, климате и так далее из советских источников информации, притом в этом было единомыслие, то есть чему учили в школе, тому же дома, в советских СМИ и даже в кинофильмах. Притом, в советском понимании героев - это напротив люди с моральными принципами, просвещенные и преданными торжеству справедливости над глупостью, невежеством и пороками. В современной антисоветской системе падшей России, такого сознания уже не сыскать, а оно стало как в падшем капиталистическом мире, как Вавилонское, все перемешано и нет единодушия и единомыслия!
и на10 и даже менее. и есть тому объяснение и способы использовать на все сто
Anastasia Mironenko
смешно )))) а вам не кажется, что это просто чушь?? каждый человек использует своё мышление только на 100%